Vasiya Kurganov

что для Вас мудрость?

Ответы · страница 4
Дарья Иванова

Знание жизни, понимание происходящего вокруг, умение видеть насквозь людей, кто поет а кто нет...

Ирина

Ещё рановато мне думаю...верхние два зуба ещё не вышли 🙂 хоть это от возраста и не особо зависит

Наталья Демешина

Умный человек легко выходит из сложных жизненных ситуаций, а мудрый в них просто не попадает...!

Евгений Волков

способность действовать правильно в тяжелых ситуациях, без необдуманных поступках и второпя.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Олег хороший вопрос но ответа нет я не глупый у нас одна жизнь загвоздка будет может поймёшь

Славянин

Принято

S V

Умелая тактика и стратегия...не вмешиваться и не попадать в неловкие ситуации, не вредить...))

Виктор

Как и для всех - накопленный опыт поколений, никогда не соперничающий с уставшим Временем😉

Зу
Зульфия

Неспешность мыслей) когда мыслительный процесс идёт медленно, но в правильном направлении)

Ан
Анастасия

Для меня это правильно и с толком применять те знания и опыт, который приходит с возрастом.

Alone In The Dark

Услышать хуеву тучу доводов и найти простой вывод! ))) Возможно что тоже немного ошибочный))

Степаныч

Мудрость- человек может правильно оценить прошлое и настоящее и спрогнозировать будущее

K4
Katrin 4Ever Urs

умение смотреть на жизнь, учитывая прошлые ошибки, и видеть в хорошем плохое и наоборот..

Виктория Мазанова

Наверное это, когда достигаешь понимания "учебы на чужых ошибках" или что-то в этом роде.

Дарящая Свет

Не совать нос в чужие дела и не реагировать на события,ход которых не в силах изменить!

Дива Дива

Мудрость - сумма накопленных знаний, житейский опыт, из которого человек извлёк уроки.

Тамара Сморгунова

Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался...)) Я кайфую!!

Тамара Сморгунова

Марго Беккер

Мудрость бывает ТОЛЬКО у люда который всю жизнь занимался Умственной деятельностью..

Vlad

мудрость приходит с возрастом.. но иногда возраст приходит один....😜👌

Марго Беккер

Нет опытность и учтение ошибок, а не мудрость, ну откуда у простых людей мудрость?

Славянин

А не простые это какие?

Марго Беккер

Память ВКЛ

Александр Некрасов

Знание "второго плана", о верном пути в жизни, Мудрость есть житейская и политическая.

Игорь Горелов

Мудрость она приходит с п@здюлями по дороге которую они освещают.А с годами старость.