Vasiya Kurganov

что для Вас мудрость?

Ответы · страница 5
На
Наталья

Способность человека правильно рассуждать и приходить к правильному выводу, выходу

Светик

мудрость — это умение чувствовать ситуацию и не перегибать и не переигрывать в ней

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Образование и опыт, наверное? Ещё нужно в семье мудрых людей родиться и среди книг.

Упс

Я сегодня напишу а ты завтра удивишься, устроит?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пиши. Только я уже пас...

Упс

Недавно видел новость - самообучающийся алгоритм по снимку легкого научился определять цвет кожи человека. Самое интересное - ученые так и не поняли как он это делает 😄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Дай ссылку, если осталась.

Упс

Не осталась. Может вообще утка - так мельком видел в ленте, не заморачивался 😄 Спокойной ночи))

Светлана

- оказаться в нужное время в нужном месте и промолчать там, где слов не нужно вовсе.

Евгений Николаевич

уметь мудаков из жизни удалять, сол стервами не связываться, нге залезать в долги

Марина

Самодостатчность любого момента, в его ресурсе, в правах... для полноценной жизн.

Боб Слей

то, что видит единство, источник всего и поэтому знает, примиряет, гармонизирует

Алёнушка

Обдумать ситуацию со всех сторон и принять решение которое устроит обе стороны

Ali Agasiyev

Редко - может быть. Для меня мудрость - это спасение от неприятностей.👍💐

Ali Agasiyev

🍏🍐🍊😉

Лекса

Это умение из огромной кучи информации в инете выбрать необходимое для себя.🙂

Николай

Это природный ум помноженный на опыт. Грамотность возможна, но не обязательна.

Ника

понимание как себя нужно вести в той или иной ситуации, чтобы ее не усугубить.

Кр
Краснодарочка

Это то, что появляется с годами после череды граблей, на которые наступаешь...

Наталья Демешина

Умный выходит легко из всех ситуаций...мудрый в них просто не попадает!😅😄🤣

Евгений

максимально взвешенные поступки и мысли, которые удовлетворяют все стороны

Оксана Оксаночка

Молчание и терпение. А если слово, то одно... Но продуманное на 5 шагов вперёд.

Сергей Петров

Понимание того что нельзя тянуть чужие прицепы, чужой блуд он и есть чужой!!!

Ольга Пашкина

Мудрость приходит с опытом. Если бы молодость знала, если бы старость могла.

Хайртайв

То, что не присутствует в личностном опыте как правильные мысли и действия.

Марина Александрова

Дальновидность, отсутствие злобы, понимание детей... и много всего хорошего