Станислав

При ежегодной проверке оборудования в вашем жилье газовик каждый раз находит недостатки?

Ответы
Мимопроходил

Конечно. Он всегда их находит. Вот только когда я у него спрашиваю номера СНиПов и СанПиНов (бедняга не знает, что я был инженерном по обслуживанию газового оборудованию на предприятии), сразу ретируется!

Мимопроходил

Вам необходимо выполнять лишь то, что написано в предписании.

Станислав

Да.. просто второй раз уже говорил.. мне это стало надоедать 😀

Мимопроходил

Ну что поделать, работа у него такая!

Станислав

Ну да.. а Васька слушает, да ест))

Мимопроходил

Именно!

Зл
Задумчивая леди

Чаще всего, когда- это бывают газовики из частных компаний, у государственых несколько иначе..

Романтичная Особа

Я отлыниваю от проверки)) делаю вид, что работаю тогда, когда газовик..тоже работает)))

Станислав

Опасно)

Зл
Задумчивая леди

Сейчас очень много машенников, к нам уже приходили и не раз будьте осторожны...

Ол
Ольга*

Конечно, им же надо отработать сумму, что они в наглую взимают

Станислав

Да и подзаработать при выполнении каких либо работ

Алла

Мы дружим с нашим газовщиком. Звоним иногда сами ему

Станислав

Молодцы.

Алла

Однажды к нам пришли мошенники. Позвонили нашему газовщику, он подтвердил (женщины не ходят, пн - выходной, свои услуги сразу не навязывают)

Хитрый Лис

Конечно он всегда будет их находить если их нету

Ел
Елена

И цена его находки с каждым годом возрастает.

Станислав

Ну ему то ничего не перепадает.

Ел
Елена

Да наши говорят: " мы и сами не знаем, кому принадлежим, контора черт знает где,владелец незнамо кто. И з\п мизерные."

..
....

Он не имеет права...без разрешения прокурора.

Александр Ипатов

да как то нет а вот цена увеличилась на 230р

~ Евгения ~

У нас часто проверяют, каждые два месяца

Таяна

У меня электрическая плита.

Станислав

Хорошо)

Вадим Семененок

😊Электроплита🤷‍♂️

Станислав

Энергии много ест?

Вадим Семененок

Когда электроплита тариф меньше.А плита новая ест не много.Быстро нагревается и медленно остывает 😁.Нагрел блин а он потом пока остывает пища готовится . Как в русской печи😁

Станислав

Нормально 😁👍

Li
Lizok

Мы ему не открываем.

Станислав

Не обижается?)

Li
Lizok

Плачет.🤣

Станислав

Ему грустно, а вам смешно 🤔😀

Сергей Белоусов

Ни разу не находил.

Т@
Т@Тьян@

У нас всё в порядке

New User

Ни разу не находил.

Наталья

У меня не находит

Станислав

Всё идеально?

Наталья

Да

Liza

не,нормально все

Liza

нет смысла,платят то фиксированную сумму

Станислав

Да, нет стимула

Доктор Мотор.

Нет, не находит.