Марина

В одной семье кто-то стесняется старого дома, а кто-то вообще не парится по этому поводу. В чём разница? 🖼 Краткий курс счастливой жизни.

Ответы
Лю
Людмила

Кто-то устремлён, нацелен на будущее..., а кто-то дорожит прошлым, уже достигнутым...

Марина

Мы бабушке окна никак не могли поменять, она же их в молодости из хорошего дерева заказывала и они ещё не сгнили))

Лю
Людмила

Надо оставить бабушке её окна. Тем более, они экологичнее по сравнению с пластиком...(микропроветривание у них достигается даже в закрытом состоянии, а при закрытых пластиковых окнах быстро наступает духота)

Марина

У неё достаточно икропроветривания и через пол))

Лю
Людмила

Да, в старых домах было такое. Но сердцу пожилых людей нужно больше кислорода...

Лю
Людмила

Вот это забота о бабушке...

Федор

Есть люди самодостаточные,а есть те кого видно только в отражении.))))))))

Марина

ааа на фоне хорошего дома и сам получше да))

Федор

😄

Виталий

Как понимать, стесняется дома? Стыдно жить в старом доме?

Виталий

Это намёк на то, чтобы сделать в доме евроремонт?

Виталий

Старый дом, старые воспоминания. Счастливая жизнь. Для пожилых людей это очень важно. Многие предметы и комнаты напоминают о счастливых днях. молодым в этом плане проще.

Лю
Людмила

Я считаю , что счастье в доме не зависит от цвета обоев

Сергей Л-Ов!

Ага, встречались такие...это конечно ужас.

Марина

Тут говорят что кто-то самодостоточный, а кому-то нужно отражаться в красивом ))

Сергей Л-Ов!

Честно, не знаю....

Эр
Эрнест

чота светка исхудала

Марина

Сага это то что бывает у всех. У нас в 3Д кинотеатре Земля совсем не много сценариев. 366 может.

Эр
Эрнест

ваабще-то их 6

Марина

Это вы где прочитали? Я читала в "китайском кталоге Шань хай цзин"

Эр
Эрнест

я про голливуд..6 сюжетов и всео..ну так-то 7 ..по числу дней в неделе..

Марина

В Голливуде себя сложно узнать слишком просто . Каталог гор и морей [Великий Юй] (fb2) читать онлайн https://coollib.in/b/642798-velikiy-yuy-katalog-gor-i-morey/read

Olha Shevchenko

Я люблю антиквариат

К.а.н.он

В комплексах

Сергей Никифоров

Не парюсь.

Сергей Никифоров

Главное, чтобы в доме было чисто, вкусно и женский смех.