Оля Филатова

А мужчины искренне говорят комплименты или льстят??

Ответы · страница 2
Олег Тарасенко

Дословный перевод слова КОМПЛИМЕНТ-это ДОПОЛНЕНИЕ! дополнение к вашим качествам того,чего у вас увы ,нет!

Виктор Лазарев

Одно другому не мешает…
А от чего ОНА растает?
Тут сложно ключик подобрать,
И можно чуточку приврать.

Александр Чижиков

по разному бывает а вообще-то лесть это то что не является правдой, но звучит для женщины приятно

Геннадий Митрофанов

Когда хотят достичь желаемого-то льстят.Когда же достигли своего-то искренность улетучивается.

Оля Филатова

Не все такие.. К счастью.

Ксана

Тонкая грань между комплиментом и лестью у умного мужчины)))) Они искренне чего-то хотят)))

Ксана

Мужчины не нуждаются в комплиментах, так как женщины))))

Nikolai Garskov

А я и не имел в виду обратную связь.

Оля Филатова

Я думаю искренний комплимент и мужчине будет приятен...

Nikolai Garskov

Ему бы хватило и блеска восторженных глаз!

Оля Филатова

Мне бы тоже)

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Об этом надо спросить у Оли Филатовой ! Ох , опять к ней очередь ! Кто последний ? Я за вами !

Сергей Трофимов

смотря какие цели преследуют++ ты обещал на мне жениться,--- мало ли что я на ТЕБЕ не обещал

Николай

А разве это имеет значение, если дамам, ну просто необходимо их слышать в свой адрес?))

Оля Филатова

Это приятно,если говорят правду...

Николай

Мы говорим всем при встрече: здравствуйте! Но не факт, что каждому при этом искренне желаем здоровья!)))

Оля Филатова

Ну можно сказать."Приветствую"

Николай

Это не важно, мы говорим это от гипервоспитанности, но не всегда от чистого сердца..)))

Оля Филатова

Но это же не комплимент?

Николай

Комплимет женщине, если вы встречаетесь часто, скажем на работе или соседи, может быть просто дежурным, навроде второго приветствия..))

Вадим Дорог.

Если женщина верит комплиментам - значит она дура, если не верит - значит она стерва.

Оля Филатова

Жесть!!!

Оля Филатова

Да... валить надо от болтунов подальше..И молча...)

Вадим Дорог.

Не вестись на комплименты.

Оля Филатова

даже в голову не беру....

Евгений Новиков

Комплимент - это дополнение. Если есть что добавить , добавляют, а если нет ..............

Игорь Панченко

я думаю не все а женщина сама это почувствует но некоторые лесть любят не осуждаю

Палей Михаил

По сути своей комплимент - в любом случае лесть. Вопрос в том, заметно это или нет.

Оля Филатова

Лесть всегда заметна,когда ты сам знаешь чего стоишь...

Оля Филатова

Ну я к себе самокритична всегда..)

Палей Михаил

Не парься, если мужчина сказал, что ты - умница, талант и т.д., то запомни это, и потом можешь сама про себя говорить тоже самое добавив: "правда, милый?" или:"ты же знаешь..." Пусть попробует возразить!

Оля Филатова

Наверно Вы правы..)

Юрий Тремаскин

Вот в этом искусстве искренности мужчины могут по соревноваться с женщинами!!!

Марк

Комплимент это и есть лесть, т.е. преувеличение и искажение действительности.

Оля Филатова

Почему же искажение,если человек действительно заслуживает его..И ему честно об этом говорят..

Марк

Я уже ответил, загляните в энциклопедию.

Оля Филатова

А Вы всегда руководствуетесь энциклопедиями?

Анатолий

а женщины флиртуют с конкретной целью? или - так себе, просто дурачатся? )))))

Оля Филатова

Я веду себя естественно.. Уж какая есть..)

Konstantin Konstantin

Оба варианта подходят, но если женщина зацепит, мужчина будет действовать

Оля Филатова

И правильно сделает..)

Роман Усков

Вы можете мне верить, искренне говорим. Но когда добиться надо, тогда врём.

Оля Филатова

Правду сказали..Молодец!

Сергей Ситников

Напишите ответ У нас в Украине бардак,а в России вообще что то не понятное.

Ирина Тур

да нет они ими дают понять - хочу, но сейчас по ряду причин нет возможности

Дмитрий Попов

лично я всегда говорю правду (кому-то не нравится)лесть-нет это не хорошо!