Александр Васенко

Забыть тебя! Забыть тебя!
Пусть в огненном потоке лет
Моему преследует тебя
Томит раскаяние и бред!

И мне и мужу своему
Ты будешь памятна вдвойне:
Была ты не верна ему
И демоном была ты мне.
Байрон.

Почему жены изменяют?

Ответы
Рассвет Мертвецов

Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!!

Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка?
- Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться.
- Бeз рyтиннoй рaботы.
- Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные.
Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)

Натаха

Я не уверенная ,но думаю ,что от недостатка внимания .Любой женщине нужна романтика ,флирт и конечно, забота .Мы хотим чувствовать себя любимой .А когда не получаем желаемого начинаем позволять другим себя любить и это приводит к изменам ,наверное)

Александр Васенко

Спасибо за Ваше мнение:)

Натаха

И вы своим поделитесь .Не получается у меня Гаити подход к мужу ,что по вашему должна делать жена ,чтобы получать то что хочет?)

Карина Фирсова

Об этом можно говорить долго. И у каждой женщины на это свои причины. Женщина, которая себя уважает и у которой есть чувство собственного достоинства, не будет распыляться. Ей это просто не нужно и не интересно.

Александр Васенко

Приятно читать содержательные ответы

Наталья Vvvvvvvvv

Возможно мужья не дают жёнам, то что они могут получить на стороне? А скорее всего перестают хотеть им нравиться, их завоёвывать...всё уже было? Вот и получается, что имеем не ценим, а потеряем плачем!!!

ОК
Олеся Костенко

Потаму что мужчины в сексе многие как кролики 2 минуты и спать. Или час до мозолей и без результата. Женщину не слышат и не чувствуют. Ленивые. А бывает и размер не подходящий

Александр Васенко

Я Вам сочувствую... Что Вам такие парни попадались.

ОК
Олеся Костенко

Не надо сочувствовать. Опыт пусть будет у всех свой. Зато сейчас с одного взгляда все вижу заранее

Александр Васенко

Вы видите человека с одного взгляда даже не попав с ним в постель (ну в смысле видете какой он в сексе)?

Александр Васенко

Обалдеть. У меня так получается, но не всегда. Иногда, кажется, вот она девушка-огонь. А как до дела доходит - бревно. Бывает наоборот. Выглядит скромно, а в постели - мама не горюй.

ОК
Олеся Костенко

Дайте ей чуть чуть по6оворить и понятно будет сразу.

Рада Батоцыренова

Отсутствие любви и уважения как вариант, а так все зависит от человека. Мужчины ведь тоже изменяют. Разве нет?

Александр Васенко

Мужчины разные бывают. Могу говорить только за себя

Рада Батоцыренова

Так и женщины тоже.

На
Натали

Может в отместку мужу. Из-за любопытства. Внезапная страсть. Романтическая влюбленность...много причин....

Демонолог Миднайт

Им скучно. Они хотят вернуть молодость. Они хотят жизни, а не увядания. Или просто обиделись сильно.

Ма
Машынька

Одно из двух... либо мужик рядом - мудак, либо - сама дура... а может просто не было любви)))))

Lena Lapsha

А почему мужчины. Я думаю у всех одна причина, и не следует делить по половому признаку

Lena Lapsha

Нет. Они просто меня любят)))) а остальные мне рядом и не нужны)))

Lena Lapsha

И я ))) себя)))

Александр Васенко

Да это самое главное!

Lena Lapsha

Не самое, но тоже важно))

На
Наташа..

..Чего-то не хватает..
Видимо, дровишек в костёр..
Или.. не свершилось то, что ждалось.

Вячеслав Майборода

))))))))))) Или хорошего ч.... Наивный вопрос

Н@дюша

Не могу сказать.так же как и почему мужчины изменяют.не хочу оказаться на их месте

Nikolai Garskov

Потому что муччины стихи не сочиняют и им не посвящают. Авторов предпочитают!)))

Дмитрий Тычина

ВСЕ ЗАВИСИТ, НАСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК РАСПУЩЕННЫЙ...... ИЛИ РАСКРЕПОЩЕННЫЙ, КАК ХОТИТЕ

Татьяна Охотина

прожить с супругом много лет, наверное привыкаешь и теряешь к нему интерес

Александр Васенко

Как тогда разжечь в жене заново страсть спустя много лет? Или это невозможно?

Нина Школдина

Чего-то не хватает в семье, может внимания, а может слишком много внимания..

Ан
Анютка

Крутой стих))) сложно сказать((( у всех разная причина))) я изменила и ушла)))

Александр Васенко

Там опечатка у меня в предложении т9. "...пусть в огненном потоке лет ПОЗОР преследует тебя..."

Ан
Анютка

Всё равно крутой стих))))

Александр Васенко

Да, мне тоже он нравится!

Ольга Артамонова

видимо потому что их перестают ценить так как они того заслуживают

Ириада Роза

Наверно, как и мужья, ищут на стороне то, что не находят дома...😉

Галина Дьякова

никогда не изменяла.....и не понимаю почему это происходит...