Галина

Как Вы относитесь к тому, что Губернатор Севастополя Сергей Меняйло поставил во главе заповедника, находящегося под эгидой ЮНЕСКО, "Херсонес Таврический", священника?

Ответы
Tatyana Cherny

ужас...это не только православные скрепы, но и еще целый пласт языческой греческой культуры...

Радомир Велес

Священника руководить заповедником?! А священник что, со своей старой "работой" завязал?

Галина

нет, не завязал

Радомир Велес

Тогда совсем не понятно, как его высшее руководство дало ему разрешение на сию деятельность.

Галина

мне тоже интересно...

Радомир Велес

Ну всё, был природный заповедник, станет местом религиозного "просвещения".

Галина

он был не природный а научно-исследовательский - на раскопки даже американцы приезжали...

Радомир Велес

Тем более.

Виталий Зайцев

А что в ЮНЕСКО НИКТО В БОГА НЕ ВЕРИТ, ИЛИ ТАМ РЕЛИГИЮ ОТМЕНИЛИ

Галина

учеными с мировым именем будет руководить священник с фельдшерским образованием - сейчас у нас это норма?

Александр Жук Эстония Таллин

Если это заповедник то теперь все заповеди будут знать

Владимир Беккер

Никак не отношусь. Он губернатор, ему виднее.

Владимир Ильинов

самодурство солдафона...пардон адмирала..

Галина

идем в правильном направлении - докторами наук с мировым именем будет руководить священник с фельдшерским образованием!

Владимир Ильинов

Отца Алексея (Халюту) знал раньше...вполне образован, но для руководства Херсонеским заповедником не подходит

Александр Коробченко

Простите, а что в этом "не то"........?

Галина

Ничего, просто я думала, что у нас церковь отделена от государства...

Александр Коробченко

Это так! Но если во главе заповедника священник, - это вовсе не означает, что заповедник переходит под юрисдикцию церкви...

Галина

ну если нормальным есть то, что священник с профессией фельдшера будет руководить докторами наук с мировым именем - тогда в правильном направлении идем!

Геннадий Васильевич

Думаю священнику можно доверять.

Галина

никто не спорит, что доверять можно, но как он может руководить научно-исследовательской работой, не имея соответствующего образования?

Геннадий Васильевич

Опаньки,ему администрирование доверили,не украдёт,как Чубайс,Бог всё видит!!

Анатолий Ашихмин

Так Меняйло,не Иванов же..... 😄

Elias Dorado

Мне начхать на оккупантов

Елена Родичева

Варвары ,ничего нужного не сделают,а уничтожат и то что было.

Сергей Прозоров

Еще Херсонес пропьет...

Nikola Mahkov

его право

Галина

учеными с мировым именем будет руководить священник с фельдшерским образованием - сейчас у нас это норма?

Nikola Mahkov

руководитель-это в первую очередь АДМИНИСТРАТОР...