Сергей Данилов

бухать или харакири сделать

Ответы
Галина Щербакова

. От ответа на этот вопрос зависит как построит свою жизнь человек. Если считать себя телом - будет удовлетворять потребности тела ,не заботясь о душе. Если считать себя Душой имеющей это тело- то будет заботиться о теле и удовлетворять потребности Души, а не потакать телу.
Вот в фильме научном об этом хорошо рассказано . фильм называется " Кто ты человек"
Я Душа в женском теле, а значит мне и нужно как душе строиться свою жизнь и (простите, если повторюсь. Но истина одна)
заботься о теле, чтобы оно дольше мне служило, а не выполнять его прихоти.
Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"

Сергей Данилов

ГАЛЬ МОЖЕТ МЕЧ ВОЗЬМЁШЬ И ПОМОЖЕШЬ МНЕ ПРОСТО

Галина Щербакова

Если слаб ты, рука не поднимается на слабых, если силён, сам вытащишь себя как Минхаузен.

Сергей Данилов

ПО ОБРЯДУ

Людмила Шрейдер

ни то и не другое,выспаться и посмотреть другими глазами будто это не с вами)

Сергей Данилов

ЧЕСТЬ ПОТЕРЯЮ

Людмила Шрейдер

вы о чём???всё зависит от ситуации,мужская слабость характера и заключается в том ,что вы написали)тут либо ответить той же монетой либо не морать руки вообще -ниже вашего достоинства)отдохните всё делается с холодной головой)

Сергей Данилов

ЛЮД Я ОПОЗОРЕН

Людмила Шрейдер

опять же кем и за что?вожможно эти ещё хуже вас?Выпить можно если и полегчает то не решит ситуацию

Сергей Данилов

ЛЮДМИЛА ТЫ ЛЮДМИЛА!

Сергей Данилов

ОНИ МЕНЯ НЕ ЗНАЮТ

Людмила !!!

Ну, если печени две, сердца два, то, конечно, зачем же дело встало?

Сергей Данилов

ВОЗЬМУ И ВЫПЬЮ А ПОТОМ ПОВЕШУСЬ

Natasha Gaydamak

Ну это знаете на любителя!!!
А........хахахахахахахахахахахаха!!!!

Сергей Данилов

СПАСИБО МЕЧЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОМОЖЕТЕ

Natasha Gaydamak

Харакири это сам себя............убрал........
А лучше женись......!!!
Может настроение смениться. 😄

Сергей Данилов

ЖЕНАТ ДВОЕ ДЕТЕЙ

Natasha Gaydamak

Уф..................так зачем же харакири....вы сами на себя удавку и навязали!!!!
Просто вытащи голову из удавки!!

Сергей Данилов

КАК7 я их люблю

Natasha Gaydamak

Поэтому это на любителя!!!
Дыши и медленно двигайся вперёд!!!

Сергей Данилов

я не знаю как ответить

Лидия Попова

Я представляю,как вы бухаете,если с харакири сравниваете!

Лидия Попова

Ну что,опять в раздумьях?!

Сергей Данилов

ЗА ВИНОМ ХОДИЛ

Лидия Попова

Приятного вечера!если у вас вечер.вы в одного собрались бухать?

Сергей Данилов

ЛИЛЬ ДА 3 ЛИТРА МОНАСТЫРСКОЙ ТРАПИЗЫ

Наталья Павловская

А вы уверены,что вам обязательно нужно или то или другое?

Сергей Данилов

ДА ТОЛЬКО НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ УМНАЯ

Наталья Павловская

А если я умная,то я отвечу,что лучший адреналин можно получить от занятий спортом!Попробуйте!Вам понравится!

Сергей Данилов

ГАНТЕЛИ 12 КИЛОГРАМ УСТАЛ ХОДИТЬ

u_
ufo _

нонче харакири низя без нотариуса... так шо проще бухать)

Сергей Данилов

хорошо сепуку

Алефтина Ахмедова

не стоит, жизнь так прекрасна если все делать с умом

Сергей Данилов

МНЕ ПРОСТО НАДОЕЛА

Алефтина Ахмедова

отвлекись от плохих мыслей, неужели нельзя вспомнить хорошее в жизни. плохое пройде и наступит прсветление

Сергей Данилов

ХОЧЕТСЯ ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ

Алефтина Ахмедова

это уже лучше

Сергей Данилов

И ТЕБЕ СПАСИБО

Юлия

Спасибо за совет, но крайности не для меня

Демони Ка

Лучше второе. Все равно итог один будет.

Сергей Данилов

двух не дано

Сария Туктарова

Ни то и ни другое не нужно делать .

Ксения М.

а прогуляйтесь к морю - отдохните

Сергей Данилов

далеко

Ксения М.

пока гуляете и решите что и как лучше

Л.
Лариса .........

иш какой...а кто работать будет?!

Лариса Кондратьева

Жить и радоваться каждому утру

Сергей Данилов

ТЯЖЕЛО ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТС Я

Лариса Кондратьева

Тяжело бывает каждому, это испытание ... Вы должны преодолеть..В жизни столько жизни!

Сергей Данилов

ЛАРИС ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ СЧОВСЕМ

Лариса Кондратьева

Найдите же хоть что - нибудь крохотное за что можно зацепиться...Вчера смотрела передачу про молодую женщину, которая родилась без рук...Живёт и представьте себе счастлива! Родила двух детей, сама делает абсолютно все, даже стрижет подруг и маникюр им делает..ногами, деток пеленает, сын уже взрослый..муж молодой и любящий

Сергей Данилов

ЛАРИС ТУБЯ ХОЧУ

Ванька Ванькин

По большому счёту одинаково

Ул
Улугбек

Это в принципе одно и тоже)))

Сергей Данилов

да нет

Ул
Улугбек

Это просто длинный путь)))

Сергей Данилов

я зря спросил прости

Ул
Улугбек

Мир Вашему дому!!)))) и Вы простите....

Танѩ

бросать пить и жить дальше!

Сергей Данилов

с позором?

Танѩ

почему с позором!

Сергей Данилов

у меня был вчера тяжолый разговор вообщем нужен кайсякунин пойдёшь?

Танѩ

нияе не поняла,ну,да и ладно.

Сергей Данилов

и спасибо пока

Танѩ

будьте здоровы!

Алена

Зачем же так кардинально?

Кицунэ

А чо тянуть? Кого ждём?

Сергей Данилов

А Я УЖЕ НЕ ПЬЮ Я СТАРЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ

Кицунэ

Печальный японский алкаш

Алена

А че предлагал?

Сестрица Аленушка

а просто прогуляться?))

Сергей Данилов

Я С СЫНОМ ПОРУГАЛСЯ

Сестрица Аленушка

сочувствую... в то же время, все проходит, возможно, пройдет и это... возможно...

Сергей Данилов

ПУСТЬ

Наталия

В клинике полежать...

Сергей Данилов

так и есть

Наталия

Со стороны всегда просто давать советы, но лично мне - не в этом случае.

Сергей Данилов

фу ФУ ФУ ТЫ МЕНЯ ЕЩЁ НА ВЫ ОБЗАВМИ

Наталия

.................................

Сергей Данилов

ТЫ ДОКТОР