Licenok

Что предпочитаешь: семейная жизнь или отношения без обязательств?

Ответы
Катаржина Цибулка

Мне так нравится эта приписка «без обязательств»... У любых людей, если они за адекватные отношения, обязательств всего несколько: быть честным с собой и с партнёром, обсуждать возникшие проблемы вместе, заранее определить, что вы хотите получить от отношений (завести детей/ потрахаться/получить штамп в паспорте и. т.д.) и насколько вы подходите друг другу как личности. Или вы серьезно думаете, что «с обязательствами» – это в том случае, когда вы перед сотрудницей ЗАГСа клянетесь, что будете со своей женой/мужем в горе и в радости? У любого взрослого человека, повторяю, должна быть своя ответственность, чтобы находиться в здоровых отношениях, какого бы рода они ни были

Андрей Григорьев

Пять лет семейной жизни. Ну не мое. Жена не выдержала и развелась со мной. А без обязательств меня и вообще на второй день не увидишь.

Михаил Томилин

Вопрос не в том чего предпочитаю я. Меня предпочитает одиночество, да так настойчиво,что ему просто невозможно отказать.

Александр *********

любить того иль ту что есть перед тобою ,пред которым ты готов на всё ,любить и быть любимым и больше не надо ничего

Железный Бро...

Отношение это то что складывается само...обязательство то что тебе навязывает совесть...Предпочитаю просто секс....

Вячеслав Шмелёв

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ...ОТНОШЕНИЯ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ...Я АНГЕЛОЧИКОВ НЕ КОЛЕКЦИАНИРУЮ ...

Al
Alexc

отношения - это уже некие обязательства. иначе это не отношения а просто случайные посиделки/случки/прочее ...

Ок
Оксана

Любой уважающий себя мужчина не захочет отношения без обязательств...а к семейной жизни я еще не готова..))

Alexsey

Хм;)))))

Дима Бабкин

Молодая ещё)

Ок
Оксана

Вот и я о том же)))

Дима Бабкин

До пенсии ещё пахать и пахать)

Ок
Оксана

Боюсь, что пенсия в нашем государстве это утопия))

Дима Бабкин

Утопи ее

Борис Китов

СЕМЬЯ в которой 3 ребенка(больше лучше)...отношения без обязательств - это институт и, то не всегда)))

Лариса

Сейчас я хочу только покоя, и пожить в своё удовольствие...ни отношений, ни обязательств...сыта...

Игорь Копотилов

Я СЕМЬЯНИН!А БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ТОЖ ЗДОРОВА ВОСПОМИНАНИЯ ОСТАЮТЬСЯ НА ВСЕГДА!ХОРОШИЕ КОНЕЧЬНО!

Виктор Бойцун

Однозначного ответа нет! Без семьи нельзя, и на сторону хочется, особенно без обязательств!

В.ветер

возникает тост...выпьем что бы наши желания совпадали с нашими возможностями)))🥂

Seduce Mi Mente ;)

Второе.
Я не готов к семейной жизни и разным родом обязательств и не стремлюсь к ним.

Виталий Рогов

В наше время, случайные связи, часто порождают серьёзные медицинские обязательства.

Идущий К Горизонту...

Семейная жизнь, но с правильным человеком, которого люблю. И с тем, кто любит меня

Дмитрий

Ух ты какие девчонки в Смоленске гарные!!! А предпочитаю совмещать и то и другое!!!

Стас Шубенков

Я семейный так, что на вопрос уже ответил, но побалываться на стороне не прочь))))

Ольга Просто ******

свободный полет ..без семьи и отношений без обязательств ..сыта этим по горло ...

Lady Winter 🇷🇺

Мне нравятся теплые отношения, заинтересеванные, включенные в жизнь партнера.