Светлана

Как можно понять фразу жены в адрес мужа: ты хороший добытчик, а семьянин никакой??? Что-то я запуталась...

Ответы
Виктор Абрамов

Ну может муж средствами семью обеспечивает, а когда не на работе, всё свободное время в танки играет, на семью ноль внимания. Тогда жена вроде не бедствует, но домоводством полностью приходится заниматься самой. А может это хотелки жены, считает что муж недостаточно семьёй занимается. Куча вариантов. Одно точно - семью средствами обеспечивает достаточно.

Ел
Елена

ей хочется, чтобы он не только хорошо зарабатывал, но и с ней возился, как с маленькой и с детьми и домашние дела помогал делать, а так не бывает, обычно мужчина успевает только что то одно, бросит он такую жену и правильно сделвет

Светлана

Они расстались

Ел
Елена

очень хорошо, молодец, мужик, теперь найдет нормальную

Виктор Молчанский

В семье в первую очередь, должны быть определены права и обязанности. Что кому можно, а кому нельзя. А потом думать, как создать достойную, обеспеченную и счастливую семью. Тогда такие вопросы сами отпадут...

Светлана

Спасибо. Есть над чем подумать конечно...

Виктор Молчанский

Пожалуйста...

Залимхан Магомедов

Муж не только работяга, да и хозяйственник и руководитель должен быть. Иначе от того что "ишак пашет" слишком много ничего не изменится.

Михтар Каграманян

когда добывают чисто инстинктивно , это не плюс , нужно уметь добывать так чтобы женщина поняла что она есть стимул к данным действиям

Майя Петрова

Только деньги в дом несет, а ни какого участия в помощи жене, воспитании детей, решении важных для семьи вопросов не принимает

Светлана

Спасибо

Zi
Zis

Чего тут понимать? теперь не понимать, теперь следить за бабой надо, дабы подловить того самого "хорошего семьянина"...

Ан
Ангел

Раздвигаешь грациозно ноги,
Снова возбуждая и маня.
Подожди, пожалуйста, немного.
Ты сейчас
Почувствуешь меня!

Светлана

Добрый день. Я помню ваши четверостишия)))

Ан
Ангел

Давай с тобой сыграем джаз!
Мы свинг с тобою раскачаем.
И темой пусть чуть-чуть печальной,
Побалуем сегодня нас!

Алексей Груздев

Семьянин -- это не тот кто хобот мамонта в дом притащил , а тот кто помогает его готовить , а поом моет посуду )))

Светлана

Супер просто!!! Спасибо...

Алексей Груздев

не за что )))

Де
Дерсу

Это ещё можно терпеть. А то бывает, прекрасный семьянин, но добытчик - никакой. А кушать всегда хочется...)))

Андрей Дудошников

Семью содержит а супружеский и родительский долг не исполняет 😊 наверное так, как вы думаете?

Светлана

Возможно вы и правы. Они расстались спустя 14 лет брака.

Андрей Дудошников

Да,тяжелый случай,14 лет это большой срок. А что же тогда она имела ввиду😒? Даже нет никаких версий.😊

Николай Коротков

Не обращает внимания на семью, просто приносит деньги в семью а сам скрывается в своем мире

Альбек Лукпанов

Это вопрос к жёнам)))Я как понимаю,муж зарабатывает но не уделяет внимания не ей ни детям))))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

я не в адеквате сейчас после такой фразы . спросите у ко нить адекватного

Александр Краснов

Отсутствие человека в семье тоже не есть айс, все хорошо в меру

Алексей Старшинов

весь день на работе... а ночью в компьютере, по рабочим делам...

Светлана

Но для семьи надо время тоже находить...

Алексей Старшинов

Например , каждую! свободную минутку тратить на поход в гости к пожилым родителям???

Светлана

А для вас семья это только родители? А жена, дети???

Алексей Старшинов

И жена, и дети- тоже, конечно, семья...

Владимир

Все ясно как божий день...работа, работа, работа...ну и т.д.

Наталья Прекрасная 👸

Может только денег дает а в остальном отсутствует

Светлана

Возможно...

Андреи Усольцев

Принести много денег не все что ждёт отнас семья...

Евгения

Денег много, а по дому и с детьми ничего не делает