Мeg))

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. (М. Булгаков)

Ответы
Дмитрий Лабзин

Сегодня Вы лицо официальное. А завтра глядишь - и не официальное! .... Ох,как бывает....

Мeg))

спасибо, за внимание!

Сергей Ерёмин

НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

Мeg))

No comment!

Сергей Ерёмин

Andrey G

А король то голый!!!

Мeg))

No comment!

Александр K

не сужу

Мeg))

Thank!

Дракон Иль

точно

Дракон Иль

Всё верно! Но к лицу ли помощнику "отца лжи", так просто втираться в доверие?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Втираться в доверие - это как-раз суть хитрой лживой личности.

Дракон Иль

Это мелко Хоботов!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Именно! И мелочной личности...Маргарита Павловна!)

Дракон Иль

Браво!