Ан
Анчар

Почему дьявол ненавидит соль? 👿 )))))))))

Ответы · страница 4
Элла

Боится растолстеть.

Ан
Анчар

Наоборот, солёное даёт стимул к полноте))

Евгений Локостов

а ты откуда знаешь?

Евгений Локостов

это ты,гнилая деревяшка со сгнившими корнями свою гниль в спрашку суешь

Ан
Анчар

Вот вот! Ты сейчас набрал гавна в рот свой и плюёшь на на меня своим гавняным нутром! 😄 Точно как в новом завете пишется! 😂

Евгений Локостов

ты писать не умеешь , гАвно пишешь .Это слово в новом завете вычитал пень трухлявый?

Ан
Анчар

Мне чтобы спорить с тобой безумным, нужно уподобится тебе и опустится к твоей мерзости! Червяк ты бесхребетный!😂😂😂

Ан
Анчар

Вот! В гавне и гнилятине ты большой специалист! Это твоя природа, червяк!😂😂😂😝

Епифания

Кто вам это сказал?

Ан
Анчар

Тот самый кто вам сказал, что вас ждёт рай после смерти и жизнь вечная.😆

Ан
Анчар

Тем более это не ваш вопрос и это вам не надо.☺️

Валерий Дементьев

нее...я люблю соль..

Ан
Анчар

Вільна Україна
(діалог)
Встань Шевченко, подивися,
Що він виробляє,
Бо в країні не людина,
А чортяка грає.
………………………………
І в сім'ї великій,новій,
Тяжко людям жити,
Розідрали Україну
Бісовії діти!
…………………………….
За кордоном вони нишком,
Хатини будують,
А на Вільній Україні
Каліки бідують!!!
……………………………
За нашії вони гроші
Палаци мурують,
Обікрали свій народ,
Тепер бенкетують!
………………………………..
Шибениці, ще немає,
Але вже будує,
Чи добра він людям дасть,
Але горе буде!
…………………………..
По Вкраїні, по усій,
Сироти сумують,
Із країни роблять пекло –
Москалів винують!
………………………………
Захотіли Україну,
Ви, зробити Вільну?
Показали всьому світу,
Що ви – БОЖЕВІЛЬНІ!!!!!
………………………………………..
Ось надумали вони
Гроші поробити,
Але можна за ті гроші
Лиш дулі крутити!
…………………………………
Щось надумають робити,
А якщо не вийде,
То в усьому він кричить:
«То, москалі винні!!!»
………………………………………..
Свого розуму не бачить,
Бо, його не має,
Один одного грабує,
А чужого лає!
………………………………………
Ти, Шевченко, не гнівайся,
Тебе, ми шануєм,
Твій портрет висить на стінах,
На гривні малюєм!
………………………………………
Ти, Тарас, як той господь,
Не всім, ти, доступний,
Бо тебе намалювали
На банкноті крупній!
………………………………
Банки свої поробили,
Гроші положили,
На полях своїх родючих
Хліба погноїли!
………………………………….
З-за кордону в Україну
Мерзоту всю пхають,
А лани широкополі
В бур’янах гуляють!
………………………………..
Показав у сьому світу,
Як господарює,
Гроші витяг за кордон,
А народ бідує!
…………………………………..
Станьте, люди, подивіться,
Що з вас можна взяти?
Бо залишилося з вас
Шкіру обідрати!
………………………………..
Встаньте люди, подивіться,
Візьміться за вила,
Скільки можете терпіти?
Давайте! До діла!!!!
………………………………………….
Відбудуйте Україну,
Свою Вільну,Милу,
А чортяку заколіть,
Киньте в домовинну!!!
……………………………………
Нема правди в цьому світі,
Немає і діла,
Тільки плещуть язиками:
«Вільна Україна!»
1996р.

Валерий Дементьев

мудро писано, відчувається біль

Ан
Анчар

Я тогда понятия не имел, до какой степени он станет актуальным на сегодняшний день.

Валерий Дементьев

ну-да, и я обратил внимание на дату...мне так обрыдл ура-патриотизм, причем с обеих сторон. люди не понимают, что ведомы кукловодами..

Ан
Анчар

Да. Чтобы разрушить страну у нас своих "патриотов" хватает.

Таис

ещё кол осиновый...

Ан
Анчар

Дьявол - является духовной субстанцией. Осиновый кол ему не по чём. Кол применяют протий бродячих покойников.)))

Ольга Кин

это он Вам сказал?

Ольга Кин

если не сам сказал, откуда знаете? может он любит соль

Ан
Анчар

Вы ведь тоже с многим соглашаетесь, что вышло не с первоисточника.)) Например: я свой вопрос взял с магических записей. ))

Ольга Кин

а как проверить действует или нет?!

Ольга Кин

спасибо, что недалеко отправили

Ольга Кин

самой заниматься своими заботами- это не так далеко

Ольга Кин

объясняю 1 раз: Вы: "это ваши заботы))", т.е. Вы отправили меня ко мне самой решать свои проблемы. Меня ко мне- это недалеко.

Ан
Анчар

Если желаете дальше, идите дальше. Дело хозяйское))

Владимир Шибнев

Это он сам сказал?

Ан
Анчар

А как же. Плакался, что солёная жизнь у него))

Владимир Шибнев

Но не сказал, что именно соль ненавидит...

Ан
Анчар

А вам нужно чтобы именно сказал? А средневековые записи не подходят?)))

Сергей Павлович

Здоровье бережёт!

Andreea

кто такой дьявол?

Ан
Анчар

Свою лирику оставь для женины, наблюдатель. За стопами своими следи.))

Andreea

зачем мне это? есть лишь любовь, всё прочее сознания игра...

Ан
Анчар

Ответ твой неправильный.😂

Andreea

поплачь ничтожество... 😆

Ан
Анчар

Ты не первое быдло падлопитающееся, которое просится в презерватив. Поплавай там бесхребетный и безмозглый слизняк.😜😂😂😂

Елена Апермане

Он любит сладкое.

Ан
Анчар

Как выяснилось он и к сладкому не очень))

Ан
Анчар

Чёрная магия. Средние века.))

Елена Апермане

Средневековое заблуждение.

Ан
Анчар

У вас такой малый словарный запас?)))

Валентина Недосейкина

А ТЫ С НИМ ЗНАКОМ?

Ан
Анчар

Да, что ты говоришь?)) Тогда к чего интересуешься?

Ан
Анчар

Вопросом на вопрос не отвечай. Это не корректно.😛

Ан
Анчар

Это твои ответы глупыми вопросами, от твоего незнания и не воспитанности.

Любовь Тодоровская

Кто такое сказал?

Любовь Тодоровская

Ну не верить же всему , что кто-то где-то сказал

Ан
Анчар

А вам, что на плечах это нести?))))))))))))))))

Ан
Анчар

Любая информация не зря к человеку приходит. Когда то пригодится чертей погонять😆.

Та
Татьяна

что-то новенькое

Ан
Анчар

Нет. Взято с средневековых документов.

Алёна Маковецкая

Спросите у него.

Ан
Анчар

Наоборот, прикольно.😄

Алёна Маковецкая

И нечем заняться, или на улице холодно, выходить не хочется?

Ан
Анчар

У меня там черти снег солью посыпают.😂

Алёна Маковецкая

У коммунальщиков рожки виднеются и хвост из под спецодежды выглядывает?

Ан
Анчар

При чём здесь коммунальщики? 👀

Хаякава

не знала об этом

Ан
Анчар

Соль, говорит Богюе, лучшее средство против могущества ада. Дьяволы так ненавидят соль, что на шабаш не едят ничего соленого. Один итальянец, случайно попавший на такое сборище, стал настойчиво требовать соли, и дьявол должен был ему ее подать. Тогда он вскричал: «Ну, слава Богу, наконец-то я получил соль!» В ту же минуту все вокруг него исчезло.

Ан
Анчар

Я отношусь к ней как к развлекательному чтиву. Но если вам это интересно даю адресную ссылку https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83+%D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB+%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82+%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C?

Ан
Анчар

Ссылка не вся проявилась. Поставьте в поисковую строку мой вопрос и вам откроется много файлов))

На
Наталья

серебро и осину

Ан
Анчар

Что Вы!!! Дьявол не был изгнан из рая!!! По писании, первая пара людей была изгнана. А о дьяволе мы узнаём только в Новом Завете и то, как то поверхностно и не выразительно.))

На
Наталья

если вы в этом уверены, пусть так и будет для вас...

Ан
Анчар

Я просто констатирую факт В.Завета. )))

На
Наталья

Заветы, говорят писали люди, которые их переделывали каждый по своему...

Ан
Анчар

Совершенно верно. Они написаны на руку хозяина. ))) Если бы библия была от Бога, то не было бы в ней противоречий которые создали множество сект. Ну та ладно... Это уже другая тема. Спасибо за общение!🌹

Елена

разве? как это??

Ан
Анчар

А вы, что не знали..? Странно. 😐

Елена

впервые слышу

Ан
Анчар

По этому и легенда есть... и соли приписываются чудодейственные свойства против сил ада.)))))))

Елена

да?

Анастасия Морина

это смертельно

Ан
Анчар

Дьявол, существо духовное и бессмертное.))

Ан
Анчар

При чём слабости? Что-то не в тему...)))

Galina Politova

В первые слышу.

Ан
Анчар

Значить оно Вам не надо!🌷😉

Ан
Анчар

Сама соль для него ничего не значит, а вот имя и действие которое связано с ней дьявола пугает.

Владимир Тунгусов

Ну и познания!?!

Ан
Анчар

Всё с жизни человек берёт)))