Владислав Дмитриев

Кто открыл золотое сечение и её величина?

Ответы
Андрей Дубенков

может быть Евклид,хотя не уверен точно.а величина около 1,62 и 0,62 соответственно отношениям)))ну как-то так......сам в шоке

Нина Новикова

То ли Мекеланджело,то ли Леонардо да Винчи.Но скорее ,Леонардо.А вот значение,как то выветрилось,увы...

Светлана Попова

а по-моему сечение среднего рода тогда его посмотрю правильные ответы вместе с вами)))))))))))

Лариса Ибрагимова

Если я не ошибаюсь первым был пифагор знаю что называют его божественный материализм

Николай Костылев

Увы, навскидку открывателя не назову. Знаю лишь, что отношение части к целому.

Snowtiger

честно не знаю, да и в интернет не полезу, чтобы прикинуться умным.

Андрей Кизяков

я только сечение кесарева знаю-наверно кесарев его сделал первый

Венера Камалова

Ну, господа, прям как в сказке, чем дальше- тем страшнее!

Марина Галанова

оно упоминается в книге "Начала" Евклида

Евгения Войта

Не знаю,но ответ напишите,мне интересно

Откорней Докончиков

этот хрен, как его...микельанджело, во

Дмитрий Крысин

Слышл только про золотую середину

Юрий Хомяков

пирамиды с золтым углом -лечебные!

Bob4Uk White

Я вообще не знаю что это такое...

Татьяна Матушкина

Господи, вам то это зачем?

Владислав Дмитриев

Это для вас. Я то знаю

Татьяна Матушкина

Молодец.

Александр Юрьевич

Евклид. 1,618.

Александр Юрьевич

если округлить до сотых, то да