Галина Галчонок

Якутия , здесь добывают от 15% до 20% всех мировых алмазов. Кацапы вы дебилы ?🖼

Ответы
Go
Goosha

вообще, это мы так скрываем своё благосостояние,чтоб не набежали к нам жить со всего мира! корми их потом!

Ал
Александр

В Украине на каждого человека больше полезных ископаемых добывают чем в России. Причём тут это?

Амид

Ну раз на то пошло то вопрос не коректный, его екутам задавать нужно раз уж на то пошло !!!

Старый Меломан

По новым законам полезные ископаемые не принадлежат народу.Вот такой ужас

Галина Галчонок

вернулись к "монархии" ?

Старый Меломан

получается так.только называется теперь другими словами.как эти монархи свой народ не любят.отгородились от народа россгвардией.

Галина Галчонок

правительство народ любить не обязано, достаточно было бы любить себя как властителя державы , как король Саудовской Аравии

Alarih

Да, то камни, которые стоят дёшево, огранка происходит в Голландии или Юар.

Санёчек Я )

Ой ля 😁 чамра это ты?😂 аххаха кацапы 🤣 ты чё фильмов перенасмотрелась

Санёчек Я )

Ашалеть ты чамра хтьфу 😁 пошла нахер блевота 😁 ты неизлечима✌️

Галина Галчонок

ты дебил ?

Санёчек Я )

👏хлоп🖕 это для тебя😂

Галина Галчонок

ты дебил ?

Санёчек Я )

✌️😁

Jane Папина

Всë очень просто но вам украм не понять. И там укры работают половина.

Александр Рузметов

А Москва ничего не добывает, но там живут намного лучше. Парадокс.

Ar
Ari

Нет... Тут дебилы - якуты... Если позволяют себе жить так.

Галина Галчонок

так якутам водкой мозги вымыли, они себя считают расеянцами,

Ar
Ari

Мы не рабы - рабы не мы..

Андрей Лапин

якуты умные и красивые вас разнесут вдреьезги

Добрый

это мелкий подхалимаж к якутам?

Добрый

считаешь,таким методом избежать от могилизации?

Добрый

становись в строй к старухе с косой...со своим умным и красивым

Андрей Лапин

а как иначе помни чтов париже

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Алмазы для дворцов, а там избинг.

Галина Галчонок

да да я уже вопросик с избингом тиснула 🙂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

То я ж там и просветилась - у Вас все актуальные новини.😎

Галина Галчонок

😂 ясно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Непiдкупні і об'єктивні😎

V/
V/S/G/

а в ЮАР...ты туду кричи ..як-ши??

К А Й Ф У Ц И Й .

жадность губит росию🤷‍♂️

Вячеслав Чистяков

кто сказал дибильней нас

Maestro Monk

Риторический вопрос ))

Галина Галчонок

🙂 правила сайта .такие

Maestro Monk

😂

Ла
Лара

Кто такие кацапы ?

Alex Dark 🇷🇺

что не так

Владимир Хлестаков

Разруха

Alla Lala

🤦‍♀️

Викторович Виктор

Воруют