Usen Atabayev

Как избавить себя от этого мира так, чтобы это было не во вред себе и другим?

Ответы
Маргарита Болотина

А как можно сочетать уход и что-бы никому небыло больно? Боль получат прежде всего те,для которых вы свет в окошке,это ваши родные и близкие. Кроме того ,нет ничего в жизни такого, что нельзя исправить или разрешить!Человеческая жизнь-БЕСЦЕННА,ибо она даётся БОГОМ!

.... Реус

А попробуйте сдать кровь всю до капли умирающей беременной женщине. Кожу обгоревшему парню. который вынес ребятню из горящего дома. Почки и остальной ливер найдите сами кому отдать, уж эти люди смогут оценить смысл жизни и будут вам благодарны.

Usen Atabayev

Неплохая идея,но,к великому сожалению, я инвалид и мои органы никуда не годятся...🤔 🤕 😢 😢

Алиса -Summer

вариантов много)))..монастырь..психушка..необитаемый остров..бермудский треугольник....)))))-выбирайте!😄

Usen Atabayev

Спасибочки! Неплохие варианты...Надо подумать...🤔

Евгения Мерзликина

уединиться..только так..отрешаться постепенно...жить в своем пространстве...

Usen Atabayev

Спасибо. Я так и делаю,но,к сожалению, мир ооочень тесен и меня вытаскивают из своего пространства...

Евгения Мерзликина

отрешиться от мира не так просто..быть со всеми и ни с кем-искусство...но это возможно имея интерес к знаниям...да..и тогда никто не нужен😎 👌

Просто Чудо

нельзя заканчивать суицидом!

Просто Чудо

надо жить!По возможности счастливо!

Ника

А зачем?

Usen Atabayev

Я-альтруист. Столько делаю добра и забываю об этом..,но всё равно, вокруг столько зла...

Ника

Вот и нужно на зло не реагировать