Почти Как Ангел

Ночь. Улица. Старушка ловит тачку.- Вези, сынок, на кладбище меня!!!Таксист ответил: Старая чудачка!Тебе что, бабка, не хватает дня?Не повезу! - захлопнул с силой дверцу,Нажал на газ, мотор уже дрожит...Но заползает тихо ужас в сердце -С машиной рядом бабушка бежит!!!А скорость - сто! Не долго до кондрашки,Глаза у парня вышли из орбит,Зашевелились кудри под фуражкой...А бабка уж проклятая хрипит...Предчувствуя конец неотвратимый,В отчаянье шофер притормозил:- Ты, бабка, ведьма, что ль?- Окстись, родимый!Ты мне пальтишко дверью прищемил!

Ответы
Ириша Мельник

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) трус))

Сергей Спиридонов

круто бабушка бежала

Альфия Файзуллина

😄 😄 😄 👍

Альфия Файзуллина

)))))))))), прикольный стишок

Наталья Маркова

не смешно.

Почти Как Ангел

поплачьте))))

Наталья Маркова

я бабушек всю жизнь жалею.