Алексей

Вот кто так шьет рубашки? Сверху и снизу застегиваются, а посередине нет.) И почему на женских есть выпуклости под груди, а на мужских под пузо нет?))И не пишите мне: "жрать надо меньше"! Жрать надо больше! Худеть на кладбище будем, туда хорошо если раз в год на Пасху яичко принесут.)))

Ответы
N*
Nataliya ***

Пузо, не запрограммировано природой и появляется от... много чего))) Радуйтесь, что на трусах гульфики шьют.

Зоя Калиновская

да вот скушать нечем будет)))) пузо мужика только украшает, так что выставляй его наружу))))))))

Светлана Джавадова

Да не на Пасху,а на родительское,славянин называется

Алексей

я славянин?...нет...я не из них...

Светлана Джавадова

А что тогда про Пасху вспомнил,яичек захотелось или поцелуев?

Алексей

православные мы..хоть и не славяне...

Светлана Джавадова

А, вот оно как дело то обстоит,православный

Цельная Ягода 🍒

Добрый Вы сегодня....что то утром не так пошло?))))

Цельная Ягода 🍒

Ну значит хотят казаться мэтрам...хотя не фига не понимают какой типаж у мужчины и что лучше посоветовать.....

Алексей

так они метры...мода....ать её не для русских...

Цельная Ягода 🍒

Вот пусть и одевают заморских написюленых, а не наших в большинстве своём, натуральных))))

Алексей

но выбора нет...к сожалению..

Цельная Ягода 🍒

Тогда выбор только Ваш, где одевать своё пузико....главное чтоб настр не портился)))

Татьяна

и на мужское пузо делают вытачки..)))

Алексей

кто?

Татьяна

профессиональный закройщик)

Маргарита Злющая (77Мск)

шейте на заказ! в чем проблема то?

Алексей

адресок портного не подскажите?

Маргарита Злющая (77Мск)

Женского??)))))

Алексей

можно и его....жене пальто пошьём...

Людмила Ольховик

берите на размер больше))))

Алексей

на три...размера)))

Людмила Ольховик

пусть так, зато пузико прикрыто))))