⚛А
⚛Алиса⚛

Уважаемые посетители Спрашивалки, пользовались ли Вы услугами интернет магазинов? Покупки оправдали Ваши надежды?))

Ответы
Andre Sokolov

Я очень много (около 100 покупок) совершил на Али экспрессе. В большей части (90%) доволен. Всё невыполненное вернули, и это очень малая часть.Можно было бы не обращать внимания. Качество правда не всегда соответствует потребностям, но и цена невелика. Ебей не оправдал моих ожидани, с трудом вернул деньги, и то не все.

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю Вас за подробности, это важно для меня.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да однажды смотря,что заказывать.Лично мне вместо нужной толщины не много меньше,а так всё прекрасно было полог отличный жаль не долго украли.

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю вас за ответ

Руслан Шиндер.( Абакан)

Размеры могут не совподать только,если решитесь обязательно снимите на видео,упаковку и весь процесс открывания это позволит в случае не удачи вернуть деньги или отправят бесплатно этот же товар.К сожелению случаи есть.

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, предупрежден - значит вооружен!)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста.

Алмаз Насретдинов

НЭТ,но,сосед--выписывал некоторые вещи,на много дешевле,из китая,но,надо прослеживать за отзывами,предлагал и мне,у меня стройка,не до этого
..

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ

Ев
Евгений

Пользуюсь, инструмент и материалы для работы только так и покупаю. Ожидания оправданы, качество хорошее и время (иногда деньги) сэкономлены.

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово! Тогда конечно это оч удобно для тебя. А я кроссы хотела купить, но так и не рискнула.

Сергей Копысов

Да,приходилось и не раз,цены намного ниже,даже порой товар отправляют за счет магазина.Я то понимаю,что это учтено в цене,но приятно.

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ.

Сергей Копысов

Только правильно выбирайте магазины,у них даже есть возможность поторговаться.

⚛А
⚛Алиса⚛

Я кроссы хотела, не знаю где лучше.

Сергей Копысов

Сейчас популярны китайские магазины,есть многочисленные отзывы,попробуйте.

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо)

Иван Чермашенцев

только сайт адидас и да всё клёво доставка прям в магазин и можно если что то не понравилось не брать деньги после доставки на руки

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, учту)

Иван Чермашенцев

да что вы не за что

Василий.

Было дело. Покупал накопительный бак для горячей воды семь лет назад, до сих пор работает исправно и запчасти на машину.

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ)

Сергей

При покупке техники пользовался. Вот одежду не покупаю. Здесь я консерватор. Хочу померять, убедится к лицу ли она.

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот и я так же, о вещах....поэтому ещё не решилась)

Сергей

пока ещ нет но так приглядываюсь к китайскому алиэкспресс...там такие штуки , кот больше нигде не купишь..

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ)

Сергей

Я на Ютубе ролики просматриваю там их много примного...

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, полюбопытствую)

Fedor Shkenev

Да-и не раз. В целом-да. Только не покупайте в неизвестных местах товары неизвестных производителей.

⚛А
⚛Алиса⚛

Хорошо, благодарю вас за ответ)

Стас Васильев

систиматически и более того ни раз делал возврат, замен и т д. До сих пор не узрил подвоха.

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю вас за ответ)

Тима

тинидиал китайский магазин, там заказывал по мелачам, только обязательно с тре номером

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю вас за ответ)

Тима

трек номером хотел написать, по вебмани оплачиавал, но то же рискованно, лучше если есть пэйпал то по нему оплачивать, тогда если что, деньги вернуть можно

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо вам, я учту.

Тима

удачи вам

Th
Theodore

Оправдали. Если существует технология продажи, то существует и технология покупки.

Th
Theodore

А у вас есть пункт выдачи в городе? Если есть, то покупайте.

⚛А
⚛Алиса⚛

Нужно узнать, спасибо, что подсказали)

Th
Theodore

Если вы проживание в РФ то посмотрите портал market.yandex.ru Там можно задать свой город и при выборе товара вылезает ряд ближайших магазинов с указанием цен.

⚛А
⚛Алиса⚛

Да, я из России, Краснодарский край...спасибо за совет

Th
Theodore

Пожалуйста

Ke
Keeper

О, да-а!.. Стиралка - супер; сервис на высоте, а цена - неожиданно не "кусачая"...))

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово!)

Ирэна Ли

...да...просто супер!!!...я теперь в магазин только за продуктами хожу....))

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ

ит
ирина табунцова

Да, купила электронную книгу. Отличная вещь, работает 5 лет исправно))

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер)

Владислав

конечно,такие же магазины,тока сидя дома,и цена всегда вкусная,

⚛А
⚛Алиса⚛

А качество?

Владислав

aliexpress,если что то не то или брак,открываешь спор и возвращаешь деньги

⚛А
⚛Алиса⚛

Понятно, спасибо.

Владислав

единственный минус это ждать пока доставит почта)

⚛А
⚛Алиса⚛

Оч долго?

Владислав

Месяц в среднем,

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ

Анатолий Ромашов

да,но нужно внимательно читать описания товара др.информацию

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ

Елена Дробчак

да..брала как на Бонприкс..куртку..уже третий сезон ношу...

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ)

Елена Дробчак

легкая..и теплая...из качественных материалов..но..надо уже новую..закажу там же..

⚛А
⚛Алиса⚛

Я не рискнула пока)

Елена Дробчак

просто там надо ..не ошибиться с размерами..изучить таблицу..

Владимир Илюхин

Нормально, и давно - не было проблем.
Доброй ночи, Алиса и Леночка!) 🌷 🌹 🌷

⚛А
⚛Алиса⚛

Доброй ночи, Владимир)

Елена Дробчак

доброй..

Алла Александровна

я сама нет а подруги лоханулись...совсем не то присылают

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, учту!

Алла Александровна

германия еще как то нормально и то бывает большое пришлет

⚛А
⚛Алиса⚛

Понятно