Со
Сором

Как называют российских мобилизованных, попавших в плен? Недвухсотые

Ответы
Грешник *****

ВРЕМЕННО ОТСУТСТВУЮЩИЕ ...ЭТО НЕ НОСИТ ТАКОЙ МАССОВОСТИ КАК УКРАИНСКИЕ ...ОДИН ПОЛК АЗОВ ЧЕГО СТОИТ

Между Двух Миров

А как называют того, кто мечтает о ядерном взрыве ? ) Недочеловек ? 🤭😜🤪🤣

Между Двух Миров

Пиши, что думаешь )

Со
Сором

Только это и пишу, дед.

Между Двух Миров

Когда перестанешь повторять ДЕД........ПОМОЛОЛОДЕЮ ! ))))

Со
Сором

Но не поумнеешь

Между Двух Миров

Кто бы говорил ! 🤭😜🤪 Умник...

Татьяна Юрченко

Коль нет у вас сапога российского солдата, то вас еб...т солдаты нато🤣

Руслан Котопёс

Кто победил во второй мировой войне?)))

Руслан Котопёс

Ты какой то бред постоянно пишешь)) ты вообще видишь мои посты? Или хреначишь просто в эфир?)))

Со
Сором

Я вообще вижу чей Херсон

Руслан Котопёс

Херсон?)))) а что такое число фибоначи?)))

Со
Сором

Число, по которому видно какая армия в мире вторая?

Руслан Котопёс

Мне кажется что ты шизофреник))) на учёте состоишь в психдиспансере?)))

Abstrakt User

Какие-то ответы у вас однообразные.

Со
Сором

А я должен отвечать неискренне или менять позицию в соответствии с изменениями линий партии?

Виталий Вилисов

в плену, но не двухсотые это как)))

Со
Сором

Что такое, чепуха, не было никакой великой отечественной войны? А чо вы бухаете каждое 9 мая, вы там ебанулись от скуки?))

Виталий Вилисов

слушай чудик))), у меня два прадеда воевали, может и твои предки были, только за какую сторону шли, вопрос, но не суть, такие как ты отморозки, уже ничего не осмыслят, не дано))),ибо хохол априори думать никогда не умел)))

Со
Сором

В каких подразделениях вермахта твои прадеды воевали? Мой прадед дошёл до Берлина, он как и ЗСУ воевал против нацистов.

Виталий Вилисов

россия преемственница ссср, что такое зсу)), украина уже не существует с 2014 года, вы ее просрали, и бандера у вас там герой)) о чем ты, болезный)))

Со
Сором

Я думал Россия правопреемница нацистской Германии, даже оправдания такие же точно))

Лев Полыковский

Типун вам на язык.

Со
Сором

Рашисты не ценят свой биомусор, им бабы ещё нарожают. Это украинцы даже мёртвых своих стараются вернуть на Родину. Россиян нужно или убивать или отправлять назад на Россию, сняв десятину конечностями оккупантов

Лев Полыковский

Жестокость украинских боевиков широко известна в Домбасе.

Со
Сором

Но существует только в больной фантазии ватников?

Лев Полыковский

У вас в голове хаос. Скоро Украины не будет, тогда вы начнете думать.

Иг
Игорь

Пленники

Со
Сором

Какие пленники?

Надежда

Валюта?

Со
Сором

Може Ванюта?)

Со
Сором

Зі святом, сонечко

Надежда

Тоже норм)