Mr. Rжаka

Где деньги??))))

Ответы · страница 4
Евгения Зубакова

👿 адрес скажиии....ключь дааай....дома не находииись 😄 аха, щазз!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это волрос или доброс и как мне отчитаться -письменно или устно

Владимир Невесенко

Хорошая болезнь склероз- ни чего не болит и каждый день новости

Женя Акимов

Глупый вопрос! Хотя я на все 10!ййй ХОЧУ В ТЕБЯ......Напишите ответ

Мадлена Чахчахова

Лечи спермотоксикоз более сподручными способами

Татьяна Блазнова

Если присмотреться, то могут быть в самых неожиданных местах)))

Irina Maltseva

вопрос - зомби. Уже несколько раз на него отвечала. В тумбочке!

Лилия

Вопрос актуальный, ответа нет (а если и есть, написать не могу)

Александр Петухов

Везде, только нужно уметь их увидеть и положить себе в карман!

Александр Алексеев

В государстве!!! Которое деньги не дает а себе в карман ныкает!

Наталья Ермилова

Искренне удивленное лицо с улыбкой Монны Лизы: "Какие деньги?"

Иосиф Василевский

В шкафчике на тарелочке в синей каемочкой. 🌹 😘 ☕ 🍷 😮

Олеся Черникова)

в серванте, под холодильником, за стулом ,возле миски собаки))

Галина Николаевна

Кто умеет управлять и получать большие суммы у того они есть.

Вера Марс

ГДЕ ..ГДЕ СЕНЯ 8 МАРТА ..ЦВЕТЫ КУПИЛА...ПОМАДУ И БРИЛЛИАНТИК ... 🙂

Данил Каликаев

От одного вопроса, почувствовал всю семейную жизнь, да ну ее.

Та Самая

В товаре!Деньги играют мимолетную роль:деньги-товар-деньги.

Ольга Л.

в баке 3-х литровои, а она стоит в подвале рядом с огурцами)))))

Юлия Михайлова

утром стулья-вечером деньги,вечером деньги-утром стулья)))))

Алексей Азаров

Так а в итоге деньги-то где?)))

Anti Bd

в смысле...? Вы просите ключ от квартиры где деньги лежат? 👿

Наталья Исаева

в банке, наверное(( по крайней мере точно не в моем кармане)))