Елена Родичева

История – это политика, спроецированная в давность?Ваша версия.

Ответы
Григорий Шапиро

Если из истории убрать всю ложь,то это не значит,что в останется одна только правда.В результате может вообще ничего не остаться.С.Е.Лец... 🙂

Алексей Горталов

Станислав Ежи - голова!

Григорий Шапиро

Я тоже так думаю!

Елена Родичева

В зависимости от того что кого больше вдохновляет на подвиг, вы можете соотносить.

Уран Кунден-Оол

это политика ,дабы проще было пудрить мозги, а истину скрыть.

Надежда Пашкова

история - это события культуры, оставшиеся вокруг нас

Елена Родичева

Но ведь известно,что историю часто переворачивали и искажали.

Valentin Bader

Особенно в 20 веке при каждом политике была своя история и каждый мало мальский политик диктовал как нужно переписать историю.

Елена Родичева

Да и теперь,я думаю,после событий в Крыму Путин готовиться переписать школьные учебники.Это мне все напоминает Пир,во время чумы.Помните Брежнева,и его творение "Малую землю"?

Valentin Bader

Прекрасно помню-но этот герой в кавычках конечно пойдёт намного дальше.

Елена Родичева

Ровно на столько на сколько ему позволят ...