Петр Юдин

Что начинается там, где заканчивается полоса неудач?

Ответы
Наталья Петрова

Знаете как в песне поётся - " И не надо зря портить нервы, вроде зебры жизнь, вроде зебры. Чёрный цвет, а потом будет белый цвет, вот и весь секрет!" Главное в хвосте у зебры не задержаться или лучше с хвоста начинать.

Петр Юдин

Почему-то все на цвет полосы переходят..........

Ольга Евсеева

Жизнь человека похожа на зебру полосатую. Так что всё зависит от того, на какую полосу этой самой "зебры" вы наступите при переходе от неудач. Делайте выводы, господа, и глядите себе под ноги на переходах! ❤️

Петр Юдин

Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт. Полоса заканчивается при остановке, далее- территория кладбища. .....Или двигайся дальше. "Чрез тернии к звёздам!"

Петр Юдин

Куда уж проще : пока жива- шевели булками

Oльгa )

Так как жизнь - подобие зебры, могу предположить, что там, где заканчивается полоса неудач, ...........начинается ПОЛОСА УДАЧ!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!

Татьяна Рогачёва

За неудачей следует удача, а с нею и полоска посветлей! Но и она не вечна, неудача, ждёт за порогом очерёдности своей! 🙂 😄

Петр Юдин

Ну если чередуются- значит ещё живем.

Татьяна Рогачёва

Живём! 😄

Вячеслав Шабашов

Придёт удача,нужно только верить и стремиться к ней.мысли материализуются,если иметь сильную веру.

Наталья Попова

Жизнь, как зебра-полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, а потом большая з@дница

Петр Юдин

Обходя разбросанные грабли, ты теряешь драгоценный опыт.

Наталья Попова

Не правда.Ты оберегаешь себя от шишек и использования нехороших слов.

Т Р

повторение-полоса белая..потому как шишек набив-не будешь по новой в эту неприятность влипать..

Елена Цеханова

Неудачи не могут продолжаться бесконечно, обязательно за тёмной полосой наступит светлая.

Лариса Куренкова

Да кто же знает, наверно то, что заслужили. Еще зависит как прошли эту самую полосу неудач...

Петр Юдин

Замерли на месте , равносильно смерти

Лилия Логинова

Огромный труд, для предотвращения снова попасть в эту полосу. Хотя совсем не обязательно

Валентина Воронюк

после чёрной полосы идёт очень широкая серая,которая может в белую не перерасти никогда

Петр Юдин

Вообще-то вопрос был не о цвете ..........

Валентина Воронюк

я про цвет и не писала,а про удачу

Петр Юдин

Удачи добываются на полосе неудач. А черное, белое и серое я до сих пор считал хоть каким-то , но цветом

Валентина Воронюк

это же образно ,а удачу добыть нельзя,её можно только привлечь

Петр Юдин

Чрез тернии к звездам.....Оноре де Бальзак: " Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет- не находит никогда" Желаю удачи в ПРИВЛЕЧЕНИИ удачи

Лариса Борисевич

Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища (писимист)

Ве
Вера

Жизнь полосата.Белая полоса,чёрная.Неудачи закончились,счастье привалило.

Chorba Ekaterina

у некоторых новая полоса неудач... а у кого-то начинается полоса счастья...

Надежда Та

одна..широкая...белая..полоса...и не ходите по ней поперк!!..только - вдоль ...

Галина Алиева

ждешь, думая, что скоро будет полоса белая, оказывается она уже была...

Наталия Кошелева

Это,смотря,как карта ляжет-может начаться новая полоса тех же неудач.

Просто Ирина

Жизнь, как зебра. Белая полоса - черная, белая - черная, а в конце -ж..па.

Просто Ирина

НУ, типа того...Все надеемся, что в будущем что-то будет лучше, а выходит по-разному.

Петр Юдин

Все верно, кто как стремился, того и добился.

Просто Ирина

Правда, конец один...Не будем о грустном! Нужно как можно дольше протянуть белую полосу. Может, пройти вдоль полосы?..

Петр Юдин

К этому можно только стремиться. Попытка не пытка. Дерзайте!

Валентина Михайловна Иванова

Белая полоса, черная полоса...Не партесь - идите по своей фиолетовой...

Петр Юдин

Поступлю щас как зануда : А куда? А зачем? А во сколько отправляться? А что с собой брать? А кто меня сопровождать будет? А как мне быть , если мне всё фиолетово?

Валентина Михайловна Иванова

есть хороший девиз : вытри сопли и помоги себе сам.!

Зера Щербинина

По логике должна начаться полоса удачи. Но это бывает не всегда.

Петр Юдин

Полоса закончилась- значит не двигаешься далее. Значит - кладбище.