Vita Solo

А вот если девушка говорит, что во время истерики старается бить только старую посуду, то это что - практичность или неискренность?

Ответы
Константин Никитин

это компинсация для вас - мол Я виновата что бью, но я бью старую посуду, а бить буду потому что истерика, то есть мне неприятно и больно и у меня протест. Как бы компинсация вашей обиды 😄 Форма оправдания

Boarder Running

В жизни вообще не должно быть истерик. Если они есть, то это не жизнь! Все мы проходили истории про посуду новую и старую, дорогую и не очень... Желания бить посуду вообще не должно возникать.

Vita Solo

правильно .

Аурика Босая

Это дурость. При истерике бьешь все что попало под рукой. А если выбирают что бить, значит, это не истерика, а притворство, чтобы привлечь внимание.

Вера Радуга

это дурость, в жизни столько интересного, столько эмоций хороших, которые надо испытывать, а не истерить!!!!!!!!!!!!!

Валерий

Практичность в том, что предупреждает заранее. Неискренность – что не лицо, а только старую посуду.

Павел Кухарь

это неискренность, потому что во время истерики не замечаешь какая посуда старая, а какая новая...

Ирина Пушкарская

Наверное больше практичность, я тоже стараюсь только старую посуду использовать в таких целях.

Дмитрий Дегтярёв

Это что то невообразимое на самом то деле!!! Посуда то тут причём!!! Надо бить обидчика

Некто В Сером Именуемый Он

Если она сама в этом признается, то это уже называется практичной неискренностью:)

Nickson.

Если человек себя контролирует,то это уже не истерика.а провокация и показуха....

Ирина

я не знаю. я девушка и я не когда не устраиваю истерики и тем более не бью посуду

Ольга Васильева

Неискренность. Во время настоящей истерики летит все!!! (Проверено на себе)

Olga Rigikova

это контролируемый выброс эмоций,))) не потеря контроля это хорошо

Vita Solo

😄

Виталий Юрьев

возможность помириться в будущем))) подарив новую посуду)))

Vita Solo

😄

Маргарита Сокол

Практичность и неискренность идут рука об руку по жизни.

Татьяна Иванова

Значит хитрит. Никакая это не истерика, а притворство.

Сергей Гуньков

Это говорит о необходимости покупки новой посуды!!! 🙂

Александр Мелентьев

Так она говорит, что бьёт, или всё-таки бьёт посуду?...

Vita Solo

раз говорит . значит . бьет

Александр Мелентьев

Да-а-а-а, это уже симптом....

Vita Solo

ага . хозяйственная . новой посуде место освобождает

Александр Мелентьев

А если посуда имеет ценность, как семейная реликвия?

Vita Solo

нееет . на такое у нее рука не поднимется . знаю по себе . 😄

Станислав Бондаренко

Расточительность - старая посуда стоит денег..........

Александра Безверхняя

неискренность, в истерике человек не задумывается