Андрей

🖼 Когда в моде были клёши?

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

«Когда я был мальчишкой носил я брюки клеш, соломенную шляпу, в кармане финский нож".

Андрей

👏😎

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

У меня бабушка на фото таких штанах. Она 1958 года рождения. Значит семидесятые годы.

Андрей

👍

Ма
Майк

Стоял тогда над морем полнейший штиль, а а мир висел на волоске, горел уже фитиль.

🇷🇺Anna😊

Такие как на этом фото были в моде во второй половине семидесятых, примерно 74 - 78

Андрей

👍

Андрей

Не имею необходимости.

🇷🇺Anna😊

А вот в 1979 уже начали появляться джинсы, так называемые "бананы", тогда они были еще редкостью.

Андрей

🤷‍♂️

Николай Костров

В 70 - ых У сеня были Брюки клёш и причёска такая ж как на фото и коры на каблуке.

Андрей

👍🙂

Николай Костров

🖼мне - 16..

Андрей

✋

Ти
Тима

...когда я был мальчишкой, носил я брюки клёш, в кармане финский нож и т.д...

Андрей

И когда это было?

Та
Таня😎

О, у моего папы есть такая фотка)) модники )) всей семьей прикалываемся))

Андрей

🤷‍♂️😊

Ирина Валеева

В юности моего папы. Он тоже щеголял в таких. Еще тот был стиляга😁

Андрей

😎

Виктор Соловьев

Да ходил еще и внизу на клеш монеты копейки сзади внизу загибали.

Андрей

😎

Это Все Еще Я

Я носила еще)) правда от старшего брата в наследство достались

Андрей

🤷‍♂️

Игорь Степанов

И середина 2000_х - у меня джинсы зимние остались расклешённые 2006_7 гг, не поверишь

Андрей

))

Ксения Ольшанская

Тогда, когда было не понятно девушка это или молодой человек)))

Андрей

По роже же видно.

Ксения Ольшанская

))) нифига не видно, родственники похоже

Серж)))

😲 это ж подметали для тротуара! Клеши были по-моему в 70-х

Андрей

👍

Серж)))

У меня родня в Одессе жила и как раз в те года были в том возрасте когда хотелось быть моднячими);но клещ был не таким огромным!

Каземир Алмазов

Я в школе ещё учился, потом были дудки (недолго) потом бананы

Андрей

))

Светлана Бульская

такие колокола где-то до 75 года.Потом поменьше клёш носили)

Андрей

👍

Светлана Бульская

Я из тех,что поменьше носили)))

Андрей

🙂

Тамара Новикова

Вошли в моду,еще раньше чем моя молодость,но мы тоже носили

Андрей

🙂

** Катерина **

Такие были в 60 годах... Говорит помощь зала, но сама не знаю.

Лариса Осипова

практически каждре десятилетие, с небольшими вариациями,

Андрей

🤔

Лариса Осипова

у меня есть фото отца в клешах- начало50-х, ,ваше фото- моя школьная пора,60-е, потом вторая половина 70-х, ну и детям пару раз покупала сверхмодные новинки

Андрей

👏

Та Самая

Гораздо эстетичнее, чем сейчас штаны с помоек на молодёжи

Андрей

🥸

Гадкий Койот

Это фото из 70х, а мода на клёши периодически возвращается.

Андрей

😎

Наталья

70 - ые годы. Папа рассказывал. Чем шире клëши, тем моднявей!

Андрей

👍👏