Геннадий Перминов

Ау, админы! Зачем Вы задаете одни и те же вопросы по несколько раз? Вы что, считаете нас совсем тупыми???

Ответы
Светлана

Да, наверное просто вопросов не хватает, вот и крутят их по кругу. А у нас уже фантазия перестала работать что-то сочинить новенькое )))

Татьяна Савельева

кто тут считает умными или глупами это просто шутка сидите и развлекайтесь не нравите перейдите на другой сайт

Надежда Васько

Это же лотерея, вседа есть вероятность вытянуть тот же билет, если он не выкидывается из барабана

Разрешите Представиться

при чем тут админы, просто не так много людей висит ,вот и вопросы повторяются

Lira

так вот, по этому сама задаю вам вопросы, советую последовать моему примеру...

Светлана Савельева

))А вдруг Вы ответите по-другому..Хотят знать все варианты ответов)

Кристина Шевченко

Видимо да Геннадий.Меня тоже замучили одними и теми же вопросами.

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

вот именно зачем сто раз задавать или словарный запас корот так

Светлана Изекенова

Ну зачем так категорично? Просто так получается видимо.

А*
Алёночка ***

ага я тоже этого не понимаю) мне ответели "крестик жми"

Lilija Matrenina

Ничего страшного поиграть с ними как ролевые игры?!!

Лариса Эрязова

это сайт глючит...меня это тоже уже достало...

Т#
Т@тьян@ ###

Я не задаю,но если Вы считаете,себя такими....

Ка
Карамелька

вот вот и я пишу свои . и у меня лучше всех

Ал
Алина

Да!зачем вы задаете одни и те же вопросы?!

Наташа Чиркова

Ждёшь хорошего вопроса ? Задай его сам !

Лана С

я не админ но полнстью с вами согласна

Вася Виноградов

не всех, только отдельных личностей

Екатерина Потемкина(Попкова)

да полностью согласно уже надоело

Люб Любавишна Любава

так не отвечай, коль не нравится