Елена

Предлагаю дружбу. Настоящую. Чистую. Крепкую. ..... Дорого… 😉

Ответы
Степан Щырба

...беру! Согласен! Только из душа! Бывший культурист!...... Дорогая- бесплатно вечно твой! ( Елена! Умоляю простите - только пошутил ( моя супруга - Еленочка - разрешает мне дерзить (но вежливо) таким красивым дамам , как Вы)

Елена

Еленочке привет!

Степан Щырба

... и все. А поцелуй! ( "место" занял (был такой любимец Лени Быкова) " а компот")

Елена

воздушный....ждите

Степан Щырба

жду( на полном серьйозе) (красивая - а такая скупая на реальный)

Елена

Ну да, жадная

Stas Fox

Вы мне дружбу предложили...Чистую, блестящую... Я корову, дом продал..Копил по настоящему... Но взглянув в Ваши глаза понял - деньги блеф... Мне столько денег не скопить((( Вы красивее всех!

Елена

нет...весь и правда много....можно только средиземноморье

Stas Fox

Ваше!!! Даю!!!

Елена

а документы....билет что ли в Италию????

Stas Fox

Ах ,эти формальности... Ну их! Давайте о высоком!!!

Елена

нет уж.....формальности сначала

Roma Xalil

Дорого ? Дружба - это привязанность индивидуумов по интересам , которая переходит в необходимость в друг другу ! Значить , до того мы , хотя бы должны быть знакомы !

Елена

логично....что мешает?

Roma Xalil

Ок ! Какие у Вас интересы ?

Елена

очень разносторонние....

Roma Xalil

Что Вы любите , а что нет ?

Елена

Вы знаете, это большой список....Если будет общение, это выяснится в процессе

Roma Xalil

А где и как Вас найти ?

Андрей

Встретились как-то Любовь и Дружба. Любовь спросила: Зачем на свете нужна ты, если есть я? Дружба ответила ей: Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.

Розовый Слон

...и по чём у вас дружбец? Если настоящий, пожалуй возьму, у меня и клетка для него подходящая есть. у моря, пляж через дорогу, из окна видно... скучно не будет...

Константин Стемковский

Звоните поздней ночью мне, друзья, не бойтесь помешать и разбудить; кошмарно близок час, когда нельзя и некуда нам будет позвонить.

Al
Alexc

душу за деньги со времён Гёте предлагают , секс за деньги - ваще с античных времён. дружбу за деньги - новый вид сервиса ??

Елена

А где тут слово деньги? Не уж то все богатства деньгой мерите, уважаемый?

Al
Alexc

"Дорого" - обиходный термин из товарно-денежных отношений. хотя ,правда, слово не только там используется

Елена

Термин к дружбе не очень подходит... Уважаемый человек -словарь

Владимир Пахомов

дружба не продается если дружба продается это уже не дружба. И кстати что вы понимаете под словом дружба?

Юра Робинзон

Моя Любовь не продаётся.
И не покупается.
Единожды дал сдачи.
Где ОНО?
Наверно где-то кается...

Александр Таран

Ага ! Хочешь большой но чистой любви - приходи как стемнеет на сеновал ? 😜

Елена

😉

Юрий Кривич

Конечно, такая дружба дорогого стоит. Вот только невозможна она в интернете...

Федор Синичкин

Че только не продают)) а говорят дружбу не купишь... Вот пожалуйста раз и купил

Елена

На раз не получится

Федор Синичкин

Тем более хорошо)) еще и долгую

Елена

Вот сколько преимуществ

Fahr

а в каком районе, сколько кв.м, и на какой период? а договор аренды будет?)))

Елена

жмот

Fahr

вот так вот всегда, хотят дружить, а судят по кошельку)

Елена

судят, на что ты готов ради дружбы...

Fahr

на многое, но не на все

Елена

дураку ясно

Грачик Карапетян

как же ты красива как же ты мила, как такой красивой можно быть скажи.

Елена

а меня такую мама родила

Вячеслав Игнатьев

Что то наподобие....Совесть есть , но не пользуюсь . Боюсь потерять ...

Елена

Не.. Из другой оперы

Вячеслав Игнатьев

Слава Богу

Вячеслав Игнатьев

Слава Богу

Евгений Абрамов

я не понял последний штрих а что дорого разъя сните мне тугодуму

Евгений Абрамов

а в чем выглядет мое хамство по отношению ктебе убей меня не пойму что то из другой оперы

Елена

Извините, не могу вас процитировать....переписка была удалена из лички...Убивать не буду....живите

Евгений Абрамов

не дождетесь

Елена

что вы...здоровья вам

Евгений Абрамов

спасибо

Олег Сухой

покажите документацию и сертификат, а также гарантийный талон)

Елена

И результаты анализов

Олег Сухой

ну это вааще не обсуждается))

Ерик Сейдалинов

Согласен, Елена. Не переоцениваете себя? Дорого в какой валюте?

Елена

можно...только общение для этого должно быть

Ерик Сейдалинов

Оно может начинаться виртуально и потом обязательно в живую- глаза в глаза...

Елена

возможно

Ерик Сейдалинов

Интересно, предложили дружбу, я откликнулся а теперь завис...

Елена

Это плохо?

Александр

Судя по колличеству ответов обепеченных людей здесь мало ))

Эльмурза Джаналов

Да чувствую что непомерно дорого ведь дружба дороже всего

Елена

Правильно