Наталья

У вас есть знакомые мужчины, которые после развода остались с детьми, вскоре удачно женились второй раз и с новой женой воспитывали их?

Ответы
Сергей Григорьев

есть. У меня сосед по парадной напротив живущий. Трижды женат. От первой супруги двое детей. Один остался у бывшей жены, второй у него. На второй свадьбе я был его свидетелем. Знаете как он сокрушался после развода. Если бы не сын и не я, быть бы беде. Человек импульсивный и темпераментный. С ней почти сразу развёлся, запил, опять на ноги подняли и вот сейчас в третьем браке счастлив. Жена умница. Прям вот счастлив за них. И свои дети у них появились) сейчас двое, оба сыновья. 11 и 4 года. Павел и Сергей. Он просто мне обещал, что если сын родится Сергеем назовёт)

He
Helen

Есть знакомая, которая вышла замуж за мужчину с 5 детьми, воспитала их, они даже называли её мамой, была очень счастлива с этим мужчиной, но после 25 лет счастливой жизни её муж скоропостижно скончался, а уже замужние и женатые выросшие дети вытурили её из дома и лишили жилья. Вот и вся благодарность

He
Helen

Своих детей иметь не могла.

He
Helen

Помогли друзья деньгами. Мобоались и купили ей однушку.

He
Helen

Сейчас всё хорошо, конечно и времени прошло достаточно на восстановление психики.

Сильвия Нагваль

Одно к одному. Да, что-то с ней - причем серьезное. Ну ничего. Квартира - это не ноги. Бывает и хуже.

He
Helen

Согласна. Главное, это психическое здоровье

Al
Alexc

потом заводили новых, опять разводились и всё по-новой. в результате он с кучей детей и работ, а "несчастные брошенные" - каждая при дарованном жилье. был такой знакомый... на момент когда виделись последний раз - уже в третьем разводе был, при четырёх детях ...

Наталья

Нравится сильно, видимо, человеку женится и разводится.

Константин

Был один..его жена бросила с 4 детьми от 2 до 8 лет.. позже когда младшей стало 14 сошёлся с какой то женщиной..прежняя приходила- дети не приняли

Ми
Михаил

Нет, есть друг развелся, бывшая погибла в аварии, он забрал дочку и она живёт с ним, а девушка которая с ним жила из за дочки от него ушла

Наталья

Хоть я и женщина, но удивлена, почему женщины реже принимают чужих детей, чем мужчины.

Ми
Михаил

Потому что их за это не принято осуждать, и они думают что это нормально, а вот мужчине это уже западло

Наталья

Это НЕ НОРМАЛЬНО

Ми
Михаил

Само собой, но им то плевать

Ольга Просто ******

Я была замужем за человеком с двумя детьми..от первого брака..и даже сейчас.после развода с детьми сохранила очень тёплые отношения.

Татьяна Хван

У меня есть знакомые мужчины,которые,овдовев,сразу сказали "У моих детей не будет мачехи" и воспитывали их сами:кто до 17 лет,кто до 22

Михаил Мизеров

У меня есть знакомый, который стал вдовцом, повторно женился и воспитывает трихдетей от первого брака и одного от второго

Андрей Донец

Да нескольких знал. Но это единичные случаи! И все случаи где мать реально не достойный человек чтобы воспитывать детей!

Юрили

Есть пример знакомый остался с сыном жена ушла. Женился второй раз...но про отношения новой жены к ребёнку не знаю

Димка Спиваков

Почему-то женщины не очень любят чужих детей. А вот их детей мужчина должен любить, если взял её с ребёнком.

Наталья

Я тоже это заметила

Димка Спиваков

На своём примере или на примере знакомых?

Наталья

На примере других. Я способна полюбить не своего ребенка.

Димка Спиваков

Вы, очень редкий человек!

Марина Ежевик@

Таких-нет.Есть,кто просто с детьми,но без новой семьи.Женщины,к сожалению,не многие принимают чужих детей.

Artur Sova

Нет..есть те кто детей оставил прошлым женам а нашел других женщин бездетных и более счастливо зажил...

Кто Его Знает

Есть.Двое его.Растил 4 года сам.Сошелся с дамой у той дочка.Все у них хорошо.Что у первой не знаю.)

Александр Голубев

Я одного такого знаю, но у него был 1 сын, а у его новой жены 3-е, но ничего она ему ещё 2-х родила.

Светлана Костина

Нет.Таких нет.Есть знакомые ,которые сына в двух семьях воспитывали.Неделю здесь,неделю там.

Александр Kãlis

Есть конечно ,иногда помогаем мы же разумные ,Дети это будущее и основа прогресса

Василий Стеклов

Есть, которые остались с детьми. Но они так и не поженились, сами подняли детей.

У меня примерно такая история, только дети выросли и живут своими жизнями !

Хороша Я

Да) есть один) дочь с ним осталась. Сейчас женат, ещё двоих детишек родили)