Чаликушу

Наша встреча-это не случайность?

Ответы
Юлия Пак

А Боги смеялись все утро и вечер...​ Смешила их фраза: "Случайная встреча"...​ Они от души, аж до слёз хохотали:​ Наивные люди! Вам шанс просто дали!​ Случайностей мало, счастливых - тем паче!​ Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...​ А мы вас столкнули совсем не случайно,​ И, что с вами будет, поверьте, не тайна...​ "Случайная встреча" в толпе многолюдной...​ Средь сотен людей... - настоящее чудо!​ Так в жизни бывает порой... невзначай:​ "Случайная встреча"... - знак свыше - с луча...​ Совпали маршруты и время, и дни...​ Совсем не случайно столкнулись они.​ Понять бы всё это ещё... чтобы впредь​ Любимых своих... как зеницу, беречь!.

Грач Налбандян

Случайность. Кто мог знать, что я в спрашке вас увижу, если я здесь оказался случайно.

Владимир Владимир

В каждой случайности есть закономерность !))))

Ιακώβ

если встретимся, то уже не случайно 😀

Ирина Каражья

в этой жизни все не случайно*)))))))))

Л.
Лариса .........

конечно...так решили на небесах!

Юрий Ходыкин

Очень даже может быть 😈

Людмила Шевченко

запланируемая случайность

Ёся Шмейцер

Как и случайная связь...))

Пан Квинто.

нет...)

Радость:)

Нет конечно,Пан :)Привет вам.