Ольга P

Говорят, что у Коммунистов плохие гены......Зюганов и Селезнев протестуют против данного заявления.

Ответы
Мстящий За Зайца

загадайте про себя число от 1до9 !! Затем умножите его на 9 У вас получилось двух значное число !! Сложите 2 цифры между собой на 1 букву этой цифры загадайте За тем на третью букву этой страны загадайте большое животное как все сделайте дайте знать

Viktor Eisfeld

Я не думаю, что хаить свою историю - есть хорошо. Идеи у коммунистов были очень хорошие, но были испохаблены всевозможными "жополизами" и заметьте под всеобщим "одобрямс".

Татьяна Васильева

Ну, я не генетик. утверждать не могу. Думаю, что почти половина коммунистов размножению уже не подлежат, так что не так это страшно

Валера Вакуленко

Во время службы получил звание старшего офицера не будучи членом КПСС - нонсенс. Таким и остался. А присяге не изменил.

Галина Березенцева(Волгоград)

Причем тут гены?у меня дед был коммунист.Человек с большой буквы.Многому научил,и с молодежьюработал.Его уважали.

Сергей Туровский

не вдаюсь в столь не интересные мне темы...политика это клоака....грязь...и все е деятели включая президента лжецы

Erkin Karabaev

коммунистом был практический каждый гражданин СССР не могу сказать что ГЕНЫ наших родителей плохие

Ke
Keeper

Обоих знаю лично: рукопожатия крепкие... Такая профессия - быть неплохими протестующими ребятами...

Ал
Алексей

их гены, тем не менее, лучше, чем гены нынешних дерьмократов-вырожденцев

Людмила Риполовская

Соглашаюсь, что плохие ибо "блажен народ, у которого Господь есть Бог"!

Константин Кулагин

Ну а Жириновский, конечно, воспел своих предков, любивших пожрать

Сергей Пальянов

У Гены нормальные гены. Но Гены сами по себе не всегда нормальные.

Саша Хаймин

а кто такие истинные коммунисты?перечисленные к ним не относятся

Yuriy Accountman

Я сам, никогда не был коммунистом. И мне - безразличны их гены.

✵♠
✵✵✵♔(*_*) ♠Máksim♠(*_*)♔✵✵✵

а я и даже не вкурси что там у них и как и не интересно

Чи
Чингисхан

Еще их поддерживает справедливорос господин гудков

Борис Глухов

Мать история на все ответит лучше всех прорицателей

Зо
Зоя

я не знаю о комунистах.когда это было мне было 5 лет

Ji
Jiex

как политическая принадлежность, влияет на гены?

Миша Новгородцев

Свою родословную такие отстаивать ещетак будут.