Старый Меломан

Eagles /Transmission Impossible - Legendary Broadcasts From The 1970s - 1990s
"(Полностью) передать невозможно - легендарные выступления Орлов в радиоэфире 1970-1990-х годов" - трёхдисковый бокс-сет, содержащий ранее неизданные концертные записи Орлов, выпущенный 17 февраля 2017 года лейблом Eat To The Beat.
Бокс содержит записи четырёх великолепных живых радиотрансляций Eagles разных этапов всей их музыкальной карьеры, все они обладают превосходным качеством звука и отличными сет-листами, эта концертная компиляция группы документирует окончательную коллекцию концертных выступлений замечательного коллектива.А вы бы приобрели такой?

Ответы
Марго Беккер

👍👏👏👏