Полина Соколова

Предметом
философии как науки являются:

а) доступные рациональному пониманию и передаче в качестве знания
законы и принципы, в соответствии с которыми устроен мир в целом и его части;
б) социально-организованная вера в священное, которая обеспечивает
группу людей решением вопросов, относящихся к сферам внутреннего и
запредельного;
в) осознанное, преднамеренное отражение социальной действительности
посредством активно-деятельностного мышления.

Ответы
Сергей Андреев

Продолжайте, продолжайте, у Вас неплохо получается - вводите информацию по частям, так она легче усваивается