Марина

Графен и алюминий (или ртуть предыдущих прививок) как они взаимодействуют между собой? Аннигилируют ?

–2
Ответы
Ва
Валерий

ртуть как накопитель энергии.графен и аллюминий имеют природную частоту вибраций.наверное низкую.наверное подгоняют под низкую частоту а это рабство полное.от вышек 5g получать будут задание как жить и как мыслить

Ва
Валерий

собственную частоту графена и аллюминия можно скорректировать.сделать какую надо.народ посмтоянно забывает что природа это волновое перемещение материи.про естественное право и понятие не имеют.даже писчинка имеет свой заряд и частоту и волное перемещение

Марина

Я знаю, что и гены можно исправить , но всё это индивидуально и сильно платно.

Ва
Валерий

медитации.только не восточные.кровь и гены у нас разные.они внутренне разрушают.хоть и песни поют кто занимается восточными культурами.это просто кайф

Ва
Валерий

народ даже в слове конституция не видит естественное право КЪН,это и есть творец и его высокие волновые энергии.это божественное право свободы воли видеть слышать ну и тд.которые он нам вшил в геном.сотворив по своему образу и подобию.жаль.что люди не знают.что раб не знает что он раб.это им удобдно.жаль.пока.всех благ!

Александр

Эх, если бы... Я сразу пошёл бы ширнулся, это же такая батарейка, на высвободившейся в процессе аннигиляции энергии можно лет десять не есть вообще, искры пускать в темноте и заряжать аккумулятор в машине!

Марина

Радиотехников пока не было, к вечеру будет ответ.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Граыен смешно
Ртуть смешно
Алюминий ещё смешнее локать пиво с олюминевой банки не опасно запекать курицу в алюминиевой фальге не опасно авот прививка капец как опасно

Маргарита Злющая (77Мск)

Для аннигиляции, требуется ускорение! Для этого строят синхрофазотроны. Но людей туда пока не помещают.

Марина

что за синхронизаторы?

Маргарита Злющая (77Мск)

Синхрофазотроны! )))) Ускорители элементарных частиц.

Марина

то есть после вакцинации телепортироваться нельзя? техника не проходит сингулярность..

Маргарита Злющая (77Мск)

Нее! После вакцинации телепортация будет невозможна! 🤷‍♀️

Марина

поэтому они и на самолёты все вакцинируются, теперь понятно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все верно! Если террористы захватят самолет, то они не смогут угнать его на Марс!

Марина

Но экипаж сможет вернуться на землю, во всех таких опасностях стоят телепорты.

Сергей Белов

Как Вы себе представляете аннигиляцию? И как графен и алюминий могут вообще
аннигилировать?!

Сергей Белов

Какому на хрен "творцу"?! Толстому бородатому попу несёт, чтобы он себе ещё один мерседес купил.

Марина

Попы тоже отдают деньги творцам, должности все платные.

Сергей Белов

Они деньги Творцу на электронный кошелёк или на телефон кидают?

Марина

они контролируют рабов, как трудовая инспекция.

Сергей Белов

Первый раз слышу, что в обязанности трудовой инспекции входит контроль рабов.

Владимир Ожогов

яд в малых дозах полезен пчелиный змеиный та же радиация -облучение раковых тканей

Владимир Ожогов

конечно защитная реакция организма -температура человек перебарывает заразу как бы закаляется

Марина

вчера смотрела видео одной раковой так ей понижают температуру после химии.. они вообще не понимают смысла ядов.

Владимир Ожогов

трава чистотел сок ядовит применяют внутрь при онкологии малыми дозами и вылечиваются а так же отвар грибов мухоморов отвар пьют понемногу знакомая вылечила рак по женски

Марина

🌹

Сеня

Вспомним средние века, когда лечили ртутью и серой))) вот такая сегодня медицина(((

Марина

Воскрешают радиоволной))

Сеня

Помогает?)))

Марина

да

Сеня

Всем или избранным?)))

Марина

делают все же

Сеня

Статистику можешь привести?

Влад Паладин

Чего ты там покурила то ..? Дай рецепт, я тоже хочу чтобы меня так же торкнуло...😂😂

Марина

Я спрашиваю вы отвечаете.

Александр Солдатов

Ага. В карбид алюминия. При температуре от 1,5 тыс. градусов по цельсию

Марина

Спасибо! Нимб тоже казалось бы ядерный, но хяс то холодный.

Александр Солдатов

Какой нимб? И что такое хяс?

Марина

холодный ядерный синтез

Па
Павел

Вы очень плохо знаете всё. И доказывать это я вам не буду. Не поймёте.

Зона_Іn_Тересу

🖼а это мозг газа. вот так

Зона_Іn_Тересу

а) просто для привертання уваги

Дв
Дванов

вот это я понимаю, взаимодействие! ))

Зона_Іn_Тересу

и без напряга, кажись))

Дв
Дванов

Зд
Здравствуйте

Ртути себе вкололи что ль?капец

Марина

прочтитайте состав вакцин.

Зд
Здравствуйте

жуть...ты вколола?

Марина

в детстве вроде всем вкалывали

Зд
Здравствуйте

причем тут детство?

Марина

с 3 лет больше нет, не прививалась я.

Зд
Здравствуйте

ясно...

Дарий

Можно с сурдопереводом ...плиз(

Улугбек

Обязательно ДОПОЛНЯЮТ!!!

Николай Смирнов

Суммируются.

Марина

а ссылку на исследование?

Николай Смирнов

Гостайна.

Вчера Свалился С Луны

Непременно!

Эдя Пск

Выводятся.

Марина

Графен выводится

К.а.н.он

Никак

Марина

нужны исследования.

К.а.н.он

Это элементарная химия

Марина

нужна квантовая. Религия на физике мерности выше.

К.а.н.он

Какая еще религия?

Марина

там где всевидящее око и времени не существует.

К.а.н.он

Бред

Марина

Фантастика. Это духовный план, у вас всё впереди🌹😊