Иринка Уварова

Вчера вызвали на работу, и плевать им что я сейчас итак две выполняю. Я отказалась. А мне ещё с наглостью говорят может я сегодня выйду. Ну как так жить то?😐

Ответы
Асубек Мусаев

работа не волк,в лес не убежит,скажите,я выполняю только ту работу,на какую меня оформили,а если уволите,то буду обращаться в суд за незаконное увольнение и о возмещении материального и морального вреда; у тебя есть же трудовой договор,там указано твои обязанности

Юзеф Ястремский

наслушались (начитались) Михаила Лобковского,а он-же хвалит начальников*наверное потому-что он сам (Лабковский) свободный и не знает как-это:когда тебя ,,пилят" вызывают ,,на ковёр" или просто вызывают (но в (ваши) выходные,праздники,из отпуска)

Сергей Охотин

Работодатель видит твою слабость в каком-то аспекте и понимает, что ты никуда не денешься. Не нравиться...привет-пока)) Как-то так, это бизнес и ничего личного. Все зависит от начальника или он человек или он...овно.

Сергей Охотин

Не грусти💐 Всё пройдёт и печаль и гадость)😉
Я вот тоже немного вкусил такого, увольняюсь. Надоело за дарма работать на дядю. В пятницу последний день...

Иринка Уварова

а я вот думаю, но куда идти то блин?

Сергей Охотин

Давай подумаем...чем ты сейчас занимаешься и вообще какая у тебя специальность?

Илья

Просто игнорировать их слова. Уволят - значит пофигу тогда. На 2 работы - что так зашкварились то? зачем вам 2?

Иринка Уварова

По приказу, на время отпуска

Илья

я бы их нафиг послал,мне бы 1 хватало бы.

На поесть есть что и всё.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нда.... А ведь есть обстоятельство, наличие которого намного снизило бы вероятность подобных явлений!😉

А Нам Пофиг

если кто то безотказно тащит две, почему бы не попробовать нагрузить третью? а вдруг потянет😄

Юрий Литовченко

кто везет того и погоняют....а вообще ваша востребованность радует

Валерий Иванчик

зарабатывай деньги. маленькие зарплаты труднее зарабатываются

Bonza Bonza

помирай солнышко! обещаю поминки пройдут с танцами и песнями😂

Эл
Эллиот

Надо сходить, немного проколотить понты, и обратно домой..)

Эл
Эллиот

Хитренькая бухгалтерия. Я бы тоже, наверное, так долго не выдержал бы- послал..)

Иринка Уварова

Вот так у нас всё и происходит, печально

Эл
Эллиот

На отгулы тоже никакой надежды?

Иринка Уварова

Отгулы?) я отпуск по выходным расписываю. Да и не сядет на моё место никто

Эл
Эллиот

Да, жесть. Ну, видимо, о бесплатных курсах повышения квалификации с целью дальнейшего карьерного роста и говорить не приходится...

Мирослав Бороздин

всякая работа должна быть оплачена...( по КЗоТ)

Ал
Александр

Иринка не удивляйся, это родина наша 😕

Ал
Александр

Не плакай 🍓🍓🍓

Иринка Уварова

Нет, но чего то надоело мне такое дело

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спокойно, отключив телефон в выходные.

На
Наталья

Нормально. Научитесь говорить- нет.

На
Наталья

Вот и продолжайте. И конкретно отстаивайте цену своего времени. Думаю или начнут платить соответственно или отстанут .

Майя Петрова

Сказать, что вообще увольняешься

Гималайский Борундук

Забей кое что на них и ляг поспи

Александр Евгеньевич

Ира, кто пашет, на том и пашут....

Виталий Рогов

Так и жить, всегда быть нужной

Иринка Уварова

Да к чериун такую востребованность

Виталий Рогов

Впереди безработица, делиться с чертом не захотите

Антон

Жизнь несправедливая штука

Антон

Ну что не так?

Иринка Уварова

не хочу больше тут работать

Антон

Точно?

Антон

Что опять не так?

Антон

Такое ощущение, что тебе сели на шею

Антон

Ну так скинь их с шеи

Валерий

..ну может Вы незаменимы!)