Уральская Рябинушка

А вы помните, когда писали последний раз письмо на бумажном носителе и отправляли в конверте, или открытку?

Ответы
Разбитое Сердце

🌹🌹🌹
Весений день,предвесник лета.
Каледоскоп из солнечных улыбок.
И суета с покупкой шоколада и букета.
И всё лишь для того чтобы хоть раз в году,
Частичку счастья подарить смогу.
С праздником МИЛЫЕ БАРЫШНИ.

Уральская Рябинушка

Спасибо, дорогой. Мило

Алексей Степанов

Письмо на бумажном носителе шариковой ручкой последний раз писал в детстве, а напечатанное на ПЭВМ письмо, отправлял в конверте в прошлом году в декабре, при этом поля конверта заполнял рукой сам.

Уральская Рябинушка

даже поля?😆

Майя Петрова

Месяц назад: родне на Украину, с ними не было связи 2 года. Указала там свой эл. адрес, и они вышли на связь через инетрнет через пару недель. Я оч рада.

Уральская Рябинушка

Удачно, очень удачно. Поздравляю

Seduce Mi Mente ;)

Ни разу так не делал.
Писать на листке бумаги писал.
А вот оправлять нет.
Открытку маме в лохматый годам писал в школе ещё.

Seduce Mi Mente ;)

В мое время уже электронные письма отправляли.

Уральская Рябинушка

Иногда можно и бумажные, для интереса

Seduce Mi Mente ;)

Мне проще электронные, чем писать, тем более на кой фиг, когда все близкие либо рядом либо есть в соц. сетях.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Давно....когда была дива мама, мы непременно писали друг другу каждую неделю.... с тех пор писать некому. И мне не пишут..

Уральская Рябинушка

Понимаю

Андрон Шрайбикус

Лет пятнадцать назад. А может уже и двадцать. Просто на бумаге, слово носитель нами тогда только осваивалось)

Уральская Рябинушка

Ну, на бумаге с конвертом😆

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Регулярно, по работе. Ряд документов нельзя ни сканировать, ни отправлять с электронной подписью.

Уральская Рябинушка

Это по работе только. А личное?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Личное - пару лет назад. Нужно было оставить сообщение человеку, у которого из координат я знал только адрес проживания.

Уральская Рябинушка

совсем другое дело

Александр

Ох, когда картошку собирал в студенческие годы в колхозе...В другой жизни, можно сказать.

Уральская Рябинушка

Ага, и у нас так же

Александр

Ну от вот видите..Сейчас не пишут.

Уральская Рябинушка

А жаль. Пропала романтика, канула в Лету

Александр

Наверное..Я не очень разбираюсь в романтике)

Уральская Рябинушка

ясненько

Александр Орлов

Как сейчас помню.. отправлял с конным курьером на перекладных в ставку Кутузову...

Уральская Рябинушка

Ого, как? Ну, попутно надо было и Суворову, и Ушакову

Анисим Шпонкин-Валуа

Поздравил сослуживцев на 23 февраля. У нас так принято. Сам тоже получил,и не одну.

Уральская Рябинушка

👍просто здорово

Lаzy

В прошлой жизни, наверное... Даже не знаю, где теперь и почтовый ящик найти можно.

Уральская Рябинушка

Это уже совсем хорошо😂😂😂

Lаzy

Почтальоны приходят с неба,
Почтальоны приходят снизу,
Почтальонам доставить мне бы
Хоть какую-нибудь, но визу.

В разноцветных плащах толпятся
За моею озябшей дверью.
Я давно перестал бояться,
Просто почте уже не верю.

Адрес свой позабыл давно я,
А теперь забываю имя.
Даже сердце мое иное,
Незаметное меж другими.

Мысли пахнут мои паленым,
Чтоб по запаху не узнали,
След берущие почтальоны –
Дети той стороны медали.

Так бывает - конверт до срока,
Исключеньем на миллионы,
Носят серые, как морока,
Бессловесные почтальоны.

Адресата искать готовы,
Но меня не возьмешь с поличным –
Я свой ящик поджег почтовый,
И теперь можно только лично… так... По теме...

Уральская Рябинушка

хорошо сказано, но с тоской

Lаzy

Спасибо.

Просто Знакомый

Я вообще не любил писать письма и открытки, а последнй раз лет 45 назад.

Просто Знакомый

как и у вас строчки из песни.

Просто Знакомый

Значит договорились.

Помню. В 1987 году, со службы домой, о скором прибытии. Отец сохранил.

Надежда Семёнова

да ..я буквально неделю назад письмо писала ..мне нравятся письма

Уральская Рябинушка

Конечно, сама из того поколения.

Надежда Семёнова

Тогда вы понимаете о чём я ..

Уральская Рябинушка

естественно🦋🌞

Надежда Семёнова

вот и ладушки!!!💃👍🍷

Александр

Открытку весной отправлял, письмо писал последний раз в 1999 году.

Александр Фокин

помню это было в96 году я служил в армии и отправлял письмо маме

Уральская Рябинушка

👍Как давно это было-письма из Армии

Евгений Во-Ин

оооочень давно - друзьям в армию - одноклассникам - лет 30 назад

Уральская Рябинушка

Это уже целая эпоха

Евгений Во-Ин

безусловно

Вера Попова

на компьютере печатаю и по почте отправляю почти каждый день

Вера Попова

думаю да незнаю сколько миллионов запросить,шучу

Миша Черепанов

это было еще в школе когда о компах и сотовых ни кто не слышал

Уральская Рябинушка

понятно

Владимир Ефимов

Вы ещё вспомните про печатные машинки, про патефоны и т.п....

Уральская Рябинушка

А что, идея неплохая. Кто-то возможно и в глаза не видет патефон