Елена Колосова

ну ка расскажите- кто видел НЛО или призрака?

Ответы
I.𝕂öt

ну летало НЛО да и летало, что в этом такого то... и улетело куда то сигарообразное, а призрака... ну не знаю, когда умерла моя бабушка я находился в другом городе, за день до этого сидел в кресле и в серванте взорвалась батарейка... а папа потом слышал как дома по ламинату, ночью будто кто то ходит и выглянит никого... и так пару раз

I.𝕂öt

как интересно, когда у кого то меньше чем у меня... )

Елена Колосова

может, наоборот- больше?

I.𝕂öt

ой блин точно больше, что то... кхм ну да больше)

I.𝕂öt

😝

Жа
Жанна

Мне доводилось видеть. Ночью с другом рыбачили - над озером пролетело близко к воде. Не будь его рядом - решила бы, что мне померещилось. Он сказал, что не мог никак сдвинуться в этот момент - а я и не пыталась - мне было интересно, куда НЛО летит, и что будет дальше

Елена Колосова

и что было дальше?

Жа
Жанна

улетела тарелка и всё прошло( с тех пор только в дали видела - но не уверена, что последующие разы это было НЛО

Юлий Осминин

9 ноября 1990года,в Киеве,над площадью независимости(майдане,там тогда уже возбухали студенты-западенцы) летало что-то похожее на яйцо и переливалось всеми цветами радуги

Елена Колосова

интересно

Юлий Осминин

+ какие-то 2 больших шара серебристого цвета,соединённые в восьмёрку,чуть ниже этого "яйца" медленно проплыл над горизонтом...то что это были не самолёты\вертолёты-однозначно,да и звуков моторов не слышно было...кажется даже в инете была статья...

Да
Дальнобой

Видел я и НЛО, ипризрак видел. к моему соседу приезжала НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. А один человек выиграл конкурс и получил приз РАК.

Елена Колосова

как это?

Да
Дальнобой

Рака ему дали в виде приза или прищ в виде рака.

Елена Колосова

при чём тут сосед- не поняла вообще

Роман

Многие хотели бы видеть и знать, но это, либо откровенная лож, либо отлично спланированное представление.

Елена Колосова

согласна

Роман

Но в то же время, я не думаю, что мы одни.

Елена Колосова

то, что не доказано, того нет

Роман

То, чьё отсутствие не доказано - правда.

Елена Колосова

игра слов

Роман

Люблю играть. 😁

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ну после третьего стакана шотланского скотча я такой призрак сидящий на НЛО видел!!!!!

Ирина Терпугова

а ты отпуск и быстренько отключай телефон и все средства связи... и подальше из города... чтоб не нашли! Иначе не дадут отдохнуть!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

нельзя. Я занимаюсь безопастностью движения на железнодорожном транспорте. Конструктор

Ирина Терпугова

понятно.... у меня есть один знакомый, тоже не может выключать телефон, потому что в любую минуту могут дернуть, связист на РЖД... сочувствую я вам

Ирина Терпугова

значит 1-го августа ты тоже пьянствовал... кыросинчиком!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Призраки живут там где смерть жестокая настигла и тело вовремя не нашли.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет труп давно згнил или кости ещё остались,а призрак жив и мучается,а может его дом это место.Я работал на лесе в Моральном посёлке самый богатый был по слухам потом Моралы умерать начали и граница исчезла на Шевелик.В одном из домов был сумашедший дед который убил сам себя жестоким способом похранили просто,ближе к сути он является на пятый день если жевёшь в его доме и начинает издеватся над нервами выглядит не как призрак обычный дед точнее голова и прекалывается ночью.Я не кому не сказал пока один из рабочих не захотел поговорить и он тоже самое мне сказал голова прекалывается,когда он сперва спал потом проснулся и снова якобы спал но проснулся не там где спал в ночале.В итоге я выживал один без рабочих и без ночальства про меня забыли технике море,а ездить не умею.Я смерился с этим дедом и иногда даже разговаривал и мне казалось тогда,что я стал им и скаждым днём всё больше попыток делал сбежать но всё без полезно чёрные волки самый опасный вид в Туве шансов ноль без ружья.Пока в один прекрасный день не понадобился лес и уже на гране был умереть голодным в этой тайге кроме сусликов жрать было нечего,а до лета месяц тянуть и черемша только в июне май шёл.И дед со своей прикольный психическим лицом стал единнственым другом,были другие Чап и Ненцы которые сбежали за преступление и я для них был враг тем не менее иногда приходили за соляркой лучше я не много дам чем своруют бочку или угонят технику в Усинск.

Елена Колосова

если бы вы увидели голову мертвеца, вам бы и волки не страшны были

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это не просто волки это убийцы всего они больше серых и очень умные.Пока я выживал мне сперва пугали,но когда я увидел сам и уцелел от них чудом,топь спасла меня выбора небыло у меня они вышли на меня ночью,когда я нарушил правило оставатся в доме.Пришлось утром идти за водой на родник в надежде то,что всё обойдётся и надо было исправить пока я думал,тогда они вышли четверо огромных выбор только один добежать до топи и будь,что будет не зная опыта по кочкам прыгал пока они не уменьшились и пришлось идти так,где есть они проберались медленнее их затаскивала топь и в надежде на это я более осторожнее начал идти там где были кочки до села далеко но видно было хорошо его и с каждым шагом я понемал я в тупике,а волки рядом и выбор или утонуть либо съедят моралиха река в топе по этому до тайги не как и в село не попасть кочки в строну ушли и там их нет уже.Выбор идти на двух оставшихся или утонуть решил утонуть в борьбе в итоге подскальзулся и упал пластом тем самым решил ползти в ледяной воде и по вонючей растительности.Изовсех сил полз и замерзал очень быстро руки не слушались от холода воды весь грязный и в клещах я полз на спасительные кочки на которых мог стоять и вот прополз метров десять по маленьким я ошутил большую и скрючившись от холода я разбежался и прыгнул в надежде на спасение пластом и промазал но успел рукой ухватится за упругую кочку и вытягивать себя по моленьку вода была чёрная и вонючая и я продолжал медленно вытягивать себя и мне удалось вытянуть сломав три ногтя на пальцах и от страшной боли заработал адреналин и благодаря этому выбрался из топи солнце помогло согреть тело.Обернувшись волков нет.Местные смеялись надо мной,а я говорил сам себе я живой и смог впервые пройти топь больше километра.

Елена Колосова

ужас

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да и больше на чужих не стал из-за этого работать,я сломался и перестал доверять чужим.

Максим Зайцев

расскажите, а кто видел людей, которые не начинают фразу с "ну" ))))

ДА
Дамир Ахтареев

Я видел пару раз,НЛО. А призраков лучше не видеть,неприятно.

Ты Против Че

Не, только синеньких, нажруться и давай бегать дразниться

Радик Сафиулин

Я видел даже снять пытался, но была ночь видео не удалось

Радик Сафиулин

Впервые видели

Елена Колосова

и у вас нет объяснений этому?

Радик Сафиулин

Обсуждали потом может беспилотник какой шпионский пролетал или еще какой научный аппарат. Но не самолет ни вертолет это точно. Форма не та и звука не было.

Елена Колосова

а по местным новостям что говорили?

Радик Сафиулин

А по новостям ни че и не было может больше ни кто ни че и не видел.

Саша Саша

Хрень какая то приходила пару раз под утро, душило меня ((

Елена Колосова

как это?

Саша Саша

А я откуда знаю?

Елена Колосова

ясно...глюк

Саша Саша

Не глюк

Mari ~~~

что понимается под призраком? может то что привидилось

Сергей Сергеевич

"призраков небывает"! - казал он и растворился в воздухе

Алекс Венцель

Я видел его в 1979м году и даже написал рассказ об этом...

Елена Колосова

расскажите?

Шельма Енот Вот!

так это...не могу я себя ни как увидеть...не отражаюся!)))

Вера Белых (Илясова)

если кто-то такое скажет, его упекут в психдиспансер

Елена Колосова

да кому он нужен???

Сергей Бастрыков

видел одного, давно тут бродит, призрак коммунизма)

Елена Колосова

пусть бродит

Сергей Бастрыков

ну ладно, а то охотников за привидениями лень вызывать)

Елена Колосова

а зачем?

Сергей Бастрыков

да просто думал может им скучно)

Елена Колосова

не думаю

Ны
Ныряльщик

Видел... И то и это. Нло интересно. Призрак страшно...

Волеслав Годин

Я сам призрак. Нас ещё недавно целая бригада была.

Елена Колосова

ага, верю