Артур Беннет

А вы готовы услышать НЕТ?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Катерина, Катя, Катерина!
Всё в тебе, ну всё в тебе по мне!
Ты, как ёлка, стоишь рупь с полтиной,
Наряди — поднимешься в цене.
Я тебя одену в пан и в бархат,
В пух и в прах и в бога душу… Вот!
Будешь ты не хуже, чем Тамарка,
Что лишил я жизни в прошлый год.
И не бойся, Катя, Катерина, —
Наша жизнь, как речка, потечёт!
Что там жизнь! Не жизнь наша — малина!
Я ведь режу баб не каждый год.
Катерина, хватит сомневаться!
Разорву рубаху на груди —
Вот им всем! Поехали кататься!
Панихида будет впереди…

Руссо Туристо

Хм...🤔 Например - рябчика, под апелсиново-горчичным соусом и зеленью?)

Катерина

Да не есть его)))

Авраам Чулпанхаматов

Она ему про Фому, а он ей про Ерему...

Руссо Туристо

Можно и покидаться)) в поэтов довенецианской эпохи))

Авраам Чулпанхаматов

1570 год сойдет?
Вы слышите, все громче воет вьюга.
Прогоним холод, милая подруга:
Не стариковски, ежась над огнем, —
С любовной битвы вечер свой начнем.
На этом ложе будет место бою!
Скорей обвейте шею мне рукою
И дайте в губы вас поцеловать.
Забудем все, что вам внушала мать.
Стыдливый стан я обниму сначала.
Зачем вы причесались, как для бала?
В часы любви причесок не терплю,
Я ваши косы мигом растреплю.
Но что же вы? Приблизьте щечку смело!
У вас ушко, я вижу, покраснело.
О, не стыдитесь и не прячьте глаз, —
Иль нежным словом так смутил я вас?
Нет, вам смешно, не хмурьтесь так сурово!
Я вам сказал — не вижу в том дурного! —
Что руку вам я положу на грудь.
Вы разрешите ей туда скользнуть?
О, вам играть угодно в добродетель!
Затейщица! Амур мне в том свидетель,
Вам легче губы на замок замкнуть,
Чем о любви молить кого-нибудь.
Парис отлично разгадал Елену.
Из вас любая радуется плену.
Иная беззаветно влюблена,
Но похищеньем бредит и она.
Так испытаем силу, — что вы, что вы!
Упали навзничь, умереть готовы!
О, как я рад, — не поцелуй я вас,
Вы б надо мной смеялись в этот час,
Одна оставшись у себя в постели.
Свершилось то, чего вы так хотели!
Мы повторим, и дай нам Бог всегда
Так согреваться в лучшие года.

Константин Крылов

По Древнеславянской Буквице:
Н - наше, родовое; что знали наши предки; своё, близкое, родное;
Є - есть, существующая данность; бытие, его проявленная форма;
Т - твердО; установленная форма; убеждённость в существовании.
Так что отрицание "НЕТ" по канонам Буквицы является утверждением "Наше есть твердО".

Святои Бобаи Бабник

че вы нежелаете узнат о себе всю поднокотню из маеи библии о нас свами которыю могут продолжит любои даже вы но та што отписат отрывак о васто кол понравится магу отписыват с начала я ее пишу не повериш с 18 лет сладенкая

Павел Александрович

Смотря где? Если честно я слышал столько раз нет что для меня это уже как обыденность меня удивляет скорее да чем нет! Возможно виной всему мой эгоизм и циничность!

Катерина

Неа)

Катерина

Мне нет)))

Павел Александрович

Вот и мне не очень! я полагаю это мешает тем кто со мной общается как мне говорили якобы сложно общатся с человеком который зациклен на себе! а вы как считает они правы или же нет?

Катерина

Считаю, что да...но это их сторона медали)

Павел Александрович

Разумно!

Владимир Волков

К сожалению чаще всего ,,да,,...ну а если нет...долго искать не стану....в нашей деревеньке Москва тетенек разного возраста и ,,голодных,,рупь-ведро.

Igor Silenko

При близком рассмотрении.....у вас такие арбузики просвечиваются....бывали ,.нет" ничего страшного,в кавычках нет это да без кавычек😉😂

Катерина

😂😂😂

Igor Silenko

😉💐

Руссо Туристо

Я слышал такое))) - Мадам, надеюсь вы не против, если я над вами слегка надругаюсь? - Против мсье! Слегка это звучит оскорбительно!🧐 🤪🤣

Семён

Вообще никогда не было с этим проблеми даже порой не спрашивал почему и за что ... Кто-то скажет гордый, а я считаю это мужской чертой ...

Катерина

😁

Семён

🌹🌹🌹

Анатолий Грачёв

- Кино и вернисаж мы можем промотать... Мы - люди современные...
- Мы люди современные. Промотаем ещё дальше: Ты мне надоела - проваливай!

Друг

Вполне. Мне когда-то попалась книжка "Стремись услышать НЕТ " . Очень нужная книжка. Разве люди должны быть всегда с нами согласны?)

Катерина

Конечно нет)

Друг

Вот

Sergio

Гораздо труднее уметь говорить "НЕТ".

Катерина

Это тоже!

Друг

Всё возможно

Товарищ Сухов

"Относись к людям так .. как хочешь , так и относись! Потому что ни хрена к тебе не будут относится так , как к ним относишься ты" 😏😋

Катерина

Даа...тоже заметили?)

Товарищ Сухов

.. и опыт - сын ошибок трудных ..

Катерина

Да, да...

Андрей Крамер

а я это всегда слышу, почти постоянно нет, не когда, да не за что в жизни и многое еще ноэто слова синонимы означающие одно и тоже.

Катерина

Не повезло Вам

Андрей Крамер

почему я самый счастливый человек на планете, просто с некоторыми работниками не повезло а так все зашибись.

Seny Petrov

после долгой супружеской жизни-дорогой ты улыбался во сне !приснилось как делал тебе предложение!ну и?класс!ты мне отказала!

Катерина

😂

Master Roma Mamedov

Жизнь-это война,а война не закончивается одним сражением с отрицателъным исходом,впереди еще много битв,пока не получишь ДА

Саша Аут

Конечно, особенно когда спрашиваю... Тебе купить шубу или золото? Ты хочешь денег и отдыха? А в ответ постоянное - НЕТ!😁

Катерина

Тяжело Вам, наверное)))

Саша Аут

Не то слово, ужасная жизнь! Настроенье от этого скверное, но куда тут деваться, Держись!

Катерина

Мдаа...

Саша Аут

Эхехе

Дмитрий Белый

Я абсолютно готов к этому ответу, если он будет на вопрос: "А ела ли ты песок в детстве?" Даже надеюсь его услышать

Карло, Папа Карло

Это все и часто могут слышать, но никто не желают это слышать. Жизнь она такова Катерина и .... ладно, промолчу уж

Катерина

😊

Рарапорт Святошвили

Чаще заранее готов. Если попрошу у тебя фото тебя голышом, то ты откажешь. И я спокойно это воспринимаю. Вот.

Станислав

Последний раз 10 лет назад был удивлён этим "нет". Она была старше намного. Сейчас благодарю Судьбу, отвела.

Катерина

Бывает да..к счастью)

Сергей Мычко

Есть такая присказка женщин: в молодости я гордо говорила "нет!".... Кому-бы ныне громко крикнуть "да-да-да!!!"