Виталя Завьялов

Как заработать капитал ) ???

Ответы
Татьяна Меренюк

Понять, что Вы любите самое больше делать и вперёд!... То что делаете с душой, а не с мыслей об деньгаХ... принесёт Вам капитал!... Когда человек думает о деньгах а не о том что хочет!... мало что получает!...

Sl
Slava_Kuznecov

купить АК, как начальный капитал. Но можно и промахнуться. Раньше можно было надуть лохов. Они, конечно, никуда не делись, но чтобы повторить финт ушами и надуть еще раз, - надо не спрашивать, а ...

Николай Ларин

а что кроме криминала ни как

Sl
Slava_Kuznecov

ну почему никак? очень даже как, самое забавное, что теперь вполне как. Оно и раньше было как, а теперь сильно проще. Вот вы юзаете спрашку, долбите в поле ввода текст. Набор вами слов глючит. Это следствие OOD, обжект ориентед дизайн, то бишь объектного программирования и наследования, как следствие. Быстренько придумывайте альтернативу и Билл Гейтс у вас в пацанах, а бабла там, ну бабла - у-у-у-уу

Николай Ларин

БРРР как закручено как заварочено ажно дух пухххххх

Sl
Slava_Kuznecov

Зато бабла немеряно. Не нравится? АК в руку!

Надежда Воробьева

Николай, деньги портят человека, живите и наслаждайтесь тем, что имеете..., так спокойнее буде Вам и Вашей семье, поверьте мне! 🙂

Николай Ларин

Да я вообщем не бедствую но хочется не только заработать но и сохранить

Надежда Воробьева

а для чего, ведь туда мы ничего не унесем...!

Надежда Воробьева

дети о Вас и не вспомнят...

Николай Ларин

как воспитать мои вспомнят как и я помню своих

Надежда Воробьева

это радует, у Вас значит хорошие дети и хорошее воспитание...

Galina Zimchina

У меня на картинке перед Вашим вопросом, сидит мужик и всем говорит, как стать миллионером? У Вас такого нет?

Galina Zimchina

Согласна, тогда ждите ответа.

Анатолий Чурин

Коль, не начинай даже! В России этот номер не проходит! Только инкассатора брать, и то всяко бывает. ОПЫТ!

Ljudmilla Tenno

Вообще то головой быстрее. Если очень хорошо дружить с головой, можно заработать кучу денег... 😉

Людмила Кулакова

не ударным трудом! мне не удалось... иногда оказаться в нужное время в нужном месте...

Людмила Кулакова

т.е. Вы тоже не знаете....

Людмила Кулакова

увы! вопрос не по адресу....

Елена Кузьминых

Трудиться,трудиться и ещё раз трудиться (головой!), может что-то и решиться...

Елена Королевна

Надо ждать перестройку.....потом скупить ваучеры и.....миллионер...готов

Нина Агафонова

Жениться, родить побольше детей и понять, что ты по настоящему богат

Николай Ларин

они кушать просят и крышу над головой

Нина Агафонова

Если Бог даст детей, то и для их воспитания все неоьходимое даст

Надежда Епури

Не знаю.а книгу -КАПИТАЛ-можно купить за заработанные деньги

Николай Ларин

Читайте в библиотеке Капитал раритет его магазине нету

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Работать, работать и работать, а можно получить наследство

Николай Ларин

Нужно иметь родственников богатых

Екатерина Беа

ограбить банк и вложить деньги в нефтяной промысел

Екатерина Беа

ну да можно и пулю в лобешник получить

Екатерина Беа

да не реалистично. А чтоб без проблем идешь в госструктуру тихо тыришь деньги и валишь за рубеж. А оттуда показываешь всем фигу. Такой маразм в нашей стране практикуется!

Александра Пономарева

Не знаю, но предстерегаю Вас, чтобы не надорваться

Светлана Радина

заработать!!! никак!!! надо у кого-нибудь отнять!!! 😄

Алла Гамидова

Трудом праведным не заработать палат каменных.

Людмила Швецова

работать,работать и еще много раз работать!!!!!

Николай Ларин

Работать и заработать разные вещи

Николай Ларин

Чем работой или заработком

Валентина Васютина

Могу посоветовать. Выйдите на мою страницу

Лариса Шмидт (Гурева)

пахать и пахать ,как завещал великий вождь

Шоу Завершено

Как не потерять сегодня? не актуальнее?

Николай Ларин

ну почему наверное есть способы только мы не знаем. помните по физике ничего не исчезает и не появляется а только переходить из одного состояния в другое

Шоу Завершено

Ну это так...Закон сохранения материи.... 🙂

Николай Ларин

ну да в нашем случае закон сохранения капитала

Николай Ларин

фиг один а состояния разные

Шоу Завершено

Эт...точно...В очередной раз ободрав население, появятся новые-старые...капиталисты...