Максик Ласковый )

Назрел вопрос со сменой машины. Кто что посоветует из универсалов/минивэнов в диапазоне до 450-ти?

Ответы
Алексей

Ниссан Примера Камино. Отьездил на ней 7 лет. Без нареканий

Максик Ласковый )

В какой машине?

Алексей

На ниссане

Максик Ласковый )

А там турбина стояла или атмосферник?

Алексей

Атмосферник

Максик Ласковый )

Ок. Спасибо

Ва
Валентина

Ждите "Кортеж" отечественный.

Ва
Валентина

Ну вы же знаете наших богачей...они первыми купят, через год продадут...и будет у вас за 450 рб.

Максик Ласковый )

Три года моя ласточка не выдержит.

Ва
Валентина

Берите Фольсваген - минивэн...или Таурег...трех-четырехлеток....

Ва
Валентина

Вам как раз будет...

Максик Ласковый )

Не плохая, но с моим спейс старом не сравнить. И руль правый только и по высоте ниже, и по диаметру колёс. 98 лс при 1,6 литрах. А пробакса 1,5 - 105 л.с. крутящий момент меньше, а налог выше.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть ещё toyota corolla wagon, недорогой универсал, немного старомоден и имеет колхозный внешний вид, но надежная и вместительная

Максик Ласковый )

А как на счёт грет вол ховер м4?