Ан
Анастасия

Иногда она "оглядывается на искушения, которым вовремя не поддалась"..., а ты?!

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Такое оглядывание приводит к искушению поддаться этому искушению! Что говорит о неискушённости личности в подобных делах! Искушение сладко только тогда, когда отброшены все колебания! И разум плывёт на волне чувств!🙃

Al
Alen-No-Delon

Возраст страшен тем людям, кто не верит в сказку!

Ан
Анастасия

Я в нее верю, но не хочу быть ремесленником)

Al
Alen-No-Delon

И не надо!

Ан
Анастасия

Спасибо )

Al
Alen-No-Delon

🤝

Lаzy

Нет. Нелепо оглядываться назад. Если не поддалась, значит именно так и должно было быть.

Hi
Hiреr

Привет Анастасия! Помечтать всегда приятно - о том, что не произошло реально

Hi
Hiреr

о дружбе , о партнерстве , о союзе..

Ан
Анастасия

Друг мой, прекрасен наш союз! Он как душа неразделим и вечен — неколебим, свободен и беспечен. Срастается под сенью дружных муз..

Ан
Анастасия

Согласен?!)

Hi
Hiреr

конечно 🌹🍫

Ан
Анастасия

...вот и договорились)

Вячеслав Серкин

Золото добываю. Амулет сделал из него. Девочки внимание стали обращать.))

Ан
Анастасия

Ой-ой-ой ))

Nn

Пока нет,но чувствую,что в старости, забыв причины отказа,могу и жалеть

Ан
Анастасия

Nn, доброго дня, да, наверное, так у меня тоже уже иногда получается, но потом вспоминается причина...

Nn

Доброго утра,Анастасия🌹☀️
Вывод-надо сберечь ясную память))

Ан
Анастасия

...оййй, однако, ясную, желательно, не чистую))

Nn

😁👏

Ba
Baltico

...не всегда и не у всех седина является признаком мудрости)))

Ba
Baltico

...ну, в малознакомых всегда будут сомневаться и это нормально)))

Ан
Анастасия

... спасибо , что услышали))

Ba
Baltico

...вас слышно))

Ан
Анастасия

... снова взаимно)

Ba
Baltico

...она началась)))

А. А.

У меня много бы быть самое яркое искушение ... Но вы против ))

Ан
Анастасия

Вечер добрый, А.А.)

А. А.

Привет очарование )

Юлия Пак

Перестала. Не бывает поздно, бывает уже не надо.

Ан
Анастасия

Это да ...

Александр Дугинец

Да главное не жалеть о том , что не состоялось!!!

Ан
Анастасия

...да, Александр, соглашусь

Семён

Поздно Рита пить Боржоми, почки отвалились ...

Семён

Надо же, а я был о тебе другого мнения ... )))

Ан
Анастасия

Семён , с рождения - я брюнетка, но ранняя седина (признак мудрости) привел меня к блондинке) ...но , то, что ты был обо мне хорошего мнения - не может не радовать) ...хотя, знаешь, все относительно...с цветом волос)

Семён

Не развивай теорию, это ни к чему, я шучу ... а поздно Рита пить Боржоми, это выражение такое и ты это знаешь ...

Ан
Анастасия

Знаю, Семён, знаю... Может, я поговорить с тобой хотела))

Семён

Да мне вопрос ... !!!

Ип
Ип*Анюта*Я

вот тоже иногда думаю, ну не дура ли 🙄

Ан
Анастасия

..да, уж...бывают и такие мысли

Ип
Ип*Анюта*Я

но поступила бы так же 🤷‍♀️😁

Ан
Анастасия

.да и так бывает

Ог
Огурцов

и я но легко жешь все исправить а?😂

Ан
Анастасия

...нееет))

Ог
Огурцов

😂

Игорь Злобин

тут бы сам Бальзак призадумался...

Ан
Анастасия

... возможно )

Игорь Злобин

вопрос очень мудр и красив-я бы попросил тайм аут

Zаиц Харофый

Жена Лота оглянулся и окаменела.

Zаиц Харофый

Именно здесь.!!!

Ан
Анастасия

Красота... Я не была там, но, собираясь в командировку - читала и изучала, правда, командировка перенеслась ) В общем, погуляй и за меня)

Zаиц Харофый

Хорошо. На самокатах кататься по набережной или просто погулять?

Ан
Анастасия

На самокатах я боюсь....я ужасная трусиха - на днях сын меня прокатил с горки...- так просил, а коленки подгибались - лучше погуляй, хотя...чтобы побороть мой страх - покатайся, Заинька) ...и фото мне пришли))

Zаиц Харофый

Хорошо😊

Максим Сидельников

В детстве много чему поддавался.

Ан
Анастасия

..это да

Максим Сидельников

Весёлая была пора.

Ве
Вера

Всё проходит, пройдет и это.

Ан
Анастасия

Возможно

Ве
Вера

Так и есть.

Карло Папа

Вся жизнь между да или нет

Ан
Анастасия

Возможно

Ан
Анатолий

Тоже, надо было поддаться.

Аксинья

и говорю себе...ты, умница!

Ан
Анастасия

...о, да....точно....и ты))

Евгений Юрьевич

а,я вовремя поддаюсь!)))

Ан
Анастасия

Евгений Юрьевич, молодец)

Евгений Юрьевич

спасибо,мне уже говорили!)))