Станислав Головин

Парашютисты есть? Сколько прыжков?

Ответы
Vadim Kowmar

Куда подевался мальчик, которым был я когда-то. Скажите, долгая старость награда, или расплата? Где умирают птицы, сколько лет сентябрю. Понимает ли море то, что я говорю?

О чем молодая листва поет вечернему бризу?
Откуда приходит смерть, сверху, или же снизу?
Кто там рыдает в ночи, человек, или птица?
Как зовется звезда, которая тебе снится?
Сколько листьев, чтоб выжить, платят зиме деревья?
- Мне бы только, чтоб дети не умирали во чреве... Стоит ли жить, если кто-то еще не родился?
- Мне бы только, чтоб жизни смерть моя пригодилась...

Ольга Тимофеева

Я не парашютистка, но хочется ответить. Когда-то давно очень хотелось прыгнуть с парашютом, испытать какие-то необыкновенные ощущения... Но возможности не было! Время ушло... А теперь уже ничего этого не хочется - возраст ушёл... Надо свои желания исполнять ВОВРЕМЯ ! Изыскивать варианты их исполнения! Чтобы после не жалеть о несбывшихся мечтах и желаниях!

Станислав Головин

Согласен... можно посочувствовать?

Галина Ломацкая

милый мой! я уже на пенсии а в юности занималась в парашютном кружке,прошла наземную подготовку и уехала на практику студенческую) а когда вернулась кружок развалился.Я до сих пор себя спрашиваю,сумела бы я прыгнуть?Пожалуй -да.Ведь юность бесшабашна.Успехов вам!!!!

Павел Гаврилов

Перед прыжком с парашютом инструктор осматривает парашютистов. Одному что-то поправляет, другому. Подходит еще к одному, поправил парашютные
лямки и спрашивает:
- Ну что, все нормально?
Парашютист:
- Да.
- Лямки яйца не жмут?
- Нет.
- А как зовут?
- Света.

Дарья Петрунькина

вы знаете, мне всего 13, но я прыгаю с парашюта 3 раза в неделю. очень помогает при астме. мои друзья до сих пор удивляются, как я не разбила голову. Это при том, что я прыгаю с девятиэтажки. А вместо парашюта использую пакет.

Ирина Белозерова

одна неудавшаяся попытка... Друг брата(стоя на балконе 4 этажа): "Иринка, а давай я тебя с балкона выкину... ты же сестра десантника... справишься как-нибудь"

Алексей Пигулевский

Пытался, даже 20 человек с работы набрал, плюс корпоративная доставка и 50% оплаты от фирмы. Не получилось, попал в больницу - без меня ничего не сделали.

Вера Горбачева

Мечтала, проходила подготовку, но не допустили -глаза подвели. До сих пор смотрю с завистью, когда вижу парашютистов, парящих как одуванчики.

Дмитрий Настевич

Один. Не-е-е, я парашютов боюсь. Меня с ним не выпихнешь. Для меня это только средство спасения. Я парапланераст! Это совсем другое дело!

Lilu .

у меня есть знакомый парашютист.Говорил что 8, и говорил что первый раз прыгать с парашютом не страшно, а все остальные разы боялся

Саша

мечтал я с детства прыгнуть с парашютом..и до сих пор мечта жива ..и чтоб сказал мне кто-то:-Глупый...Я так боялась за тебя!

Vera Istomina

давно-давно в детстве оооочень хотелось,но не было возможности,сейчас возможность есть,но уже как-то страааааааашно )))

Дмитрий Голуб

Парашютистов нет. Но, так как у меня одна нога в полурабочем состоянии, прыгаю я постоянно, сколько прыжков не считал...

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Фея Крем

я бы вот с удовольствием прыгнула, только вот кругом одни сыкуны, никто мне компанию составить не хочет))))))))

Ви
Викуля

очень боюсь , никогда не пробовала и не буду, а вот моя тетя в молодости,1000прыжков, занималась серьезно

НЕ
Нора Еремеева

С дивана считается в детстве? Правда меня потом парашютом (мешком) завалило, но зато, каков прыжок!!! )))

Софья Менг

Вся наша жизнь, как прыжки с парашюта, у кого-то получаются они у кого-то нет, будьте оптимистами.

Fahriddin Jarkinov

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// считай

Mis Pensamientos Son De Ustedes

Я бы сама с радостью прыгнула с парашютем,но мама против.А так прагала мама ,кажется 1раз