Станислав Головин

Парашютисты есть? Сколько прыжков?

Ответы · страница 3
Да
Дарья

на данный момент нет прыжков, но планирую. А у Вас сколько прыжков?

Да
Дарья

ну, может быть и средне, но для меня много!

Станислав Головин

У тебя всё впереди, главное - не останавливаться.

Да
Дарья

главное начать)) а чтобы начать, нужен кто-то, кто поможет начать, как найду, думаю- не буду останавливаться)))

Эдуард Керн

Десантник или спортсмен (бывший десантник)? У меня 3 ДОСААФовскиx.

Инесса Вихрова

Пока только мечтаю, а мечтать,как говорится, никогда не поздно...

Бобылев Дмитрий

Пролители мимо. Я танкист, лучше хорошо ездить- чем плохолетать.

Лидия Орехова

Один с подоконника, два - с тумбочки, а табуреток не считала уже!

Андрей Якунин

0,5...Парашют забыл-прыгнул в землю вотнулся, на полу проснулся...

Светлана Хоменко

Никогда не прыгала. А хотелось бы посмотреть на землю с высоты.

Yurij Vasilenko

У нас два топ-менеджера. Прыгают с места на место раз в полгода.

Виктория Бугаева

2 с дивана во сне! Но мне казалось что лечу долго и с парашютом!

Танюшка Вебер

прыжков 10.... но у. ... инструктора... все показывал как прыгать 😄

Aliya Beszhanova

пока в мечтах, в ближайшие три месяца она станет реальностью

Елена Голышкова

Почитала, посчитала: парашютистов двое. На двоих 314 прыжков.

Александр Шалаханов

34 и не разу парашют не раскрылся!! или его не было не помню!!

Т Р

один-и то в детстве-неудачный прыжок с обрыва с китайским зонтиком-не выдержал и сломался.я то в порядке-за зонт попало...

Александра Рослова

у мужа 48 часов налета на ми-2, а сколько раз прыгал, не знаю)

Рамиль

самолетом летал,вертолетом летал,а парашютом не летал! 😄

Екатерина Андреева

Не прыгала. Но 1 раз полетала в "Аэротрубе", мне хватило 🙂

Татьяна Семилетова

Издеваетесь? Для меня и со стула спрыгнуть - проблема 🙂

Эдуард Кузнецов

Вся Россия, в затяжном прыжке..... Вопрос КУДА?, и ЗАЧЕМ?.

Elena Art

Один прыжок,и то столкнули,только откуда,стаху было....

Татьяна Стариннова

Нет. Я мечтаю только. Очень. Думаю что все таки прыгну.

Станислав Головин

Давай, Танечка, не пожалеешь!!!

Станислав Головин

Ну... как рассказать..? Попробовать надо. В общем - круче секса! Я... понятно объясняю?)))

Татьяна Стариннова

Очень!!! Если круче секса! То обязательно. А вы давно этим занимаетесь!?

Станислав Головин

Занимался... с 84-го года... уже 10 лет как не прыгал. А хотелось бы...УУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!)))

Татьяна Стариннова

Мы живем в провинциальном городе. У нас таких секций нет. Можно только в Нижнем Новгороде платно. Я летала только на параплане. Но там не то. Хочется свободного падения. Как подумаю: выпрыгнуть в эту бездну... Аж дух захватывает!!!!!)))))