Серафима Александрова

В сказках богатыри на перекрестке встречают огромный камень выбора пути. К которому возвращаются вновь, пройдя выбранную дорогу . Возвращался ли ты к своему камню?

Ответы
Жанна Солнечная

"А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам"-вот мой путь, который я выбрала и не хочу с него сходить.

Серафима Александрова

каждое мнение имеет право на существование))) А если пример два барана на мосту))) Следованием Христа Вот-мой путь не уместен

Серафима Александрова

так можно прободаться весь день. А сколько тебе отмерено никто не ведает

Жанна Солнечная

Бог подарил нам жизнь, если жить по его закону, то проживём дольше. А если, по принципу :"брать от жизни всё, то долго не протянем "

Серафима Александрова

вы правда убежденны, что соблюдая все заповеди Божьи, от этого Вы проживете дольше? заметьте никто не упоминал принцип:"брать от жизни все")))) Но если ответить, то пусть не дольше, главное как)

Жанна Солнечная

Но если для вас главное "как ",то живите 😀

Серафима Александрова

😄 и из мухи можно сделать слона при желании.

Вера Соломенникова

возвращалась много раз-мой камень.родительский дом,с него я путь начинала

Сергей Ермолов

очень красивый вопрос ,самый лучший из всех,надо подумать

Сергей Ермолов

я подумал,скорее всего нет ,я стараюсь найти ещё камень.А ВЫ?

Серафима Александрова

на пути, камень может быть и не один, любая дорога,которую вы бы не выбрали не может быть бесконечно только прямой.И вернуться к камню не говорит о неудаче твоего выбора пути. Подсказка есть в самой сказке, когда Илья Муромец пошел на право , где было написано:"Пойдешь, женатым будешь" Он пошел, пришел в прекрасный дворец, где его встретили 12 красавиц, а одна была распрекраснейшая. Она позвала его во дворец.... В итоге, вернулся Илья Муромец к камню зачеркнул на нем надпись и написал:" Ходил я на право, женатым не был")))

Сергей Ермолов

да я и не говорю о не удачи,если я выбрал путь я пройду его по любому ,а что будет в конце,победа или порожние,ну что-же ,буду искать .кстати ваш ответ был не мение красив ,как и вопрос.что-то у меня даже появились такие ассоциации как будто изучаешь звёздное небо

Серафима Александрова

нет не изучаю, только смотрю, как все )

Аs К.

я выбрал прямую дорогу.без возврата 😊

Павел Моисеев

Нет, свернул туда, где сам пропал)

Вадим Светлаков

Да..извечный вопрос-куда идти?

Серафима Александрова

даже если тебе говорят конкретно куда идти? ты думаешь?)))

Женя Шамсутдинов

По ходу я за ним сразу живу )

Sk
Skorpion

я и не уходил ни кудав

Sk
Skorpion

🌷 🍂 🌹

Ал
Александр

Никогда...

Ал
Александр

А мне почему-то нет..

Серафима Александрова

А если бы вернули? Пошел по ому же направлению?

Ал
Александр

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Ал
Александр

Благодарю..