Мисс

Люди,как правильно и спокойно принять испытание,когда под Новый год вы лишаетесь работы-так как предприятие обанкротилось..и остаетесь без единой копейки..новую работу не получается найти?

Ответы
Анна Новикова

вы здоровы это главное перед прошлым н г маму свалил инсульт.отнялась речь,паралич реанимация и неизвестность впереди вот ужс то был а работу вы найдете еще лучше а если банкрот то вас должнв сократить и выплачивать какое то время какие никакие деньги вы ходите на 2 ногах вы в своем уме вы счастливый человек !!!!

Мисс

не совсем все так

Тома Сс

😊значит вы войдёте в Н.Г готовой для всего нового и лучшего ..дорога жизни готова сделать свой крутой поворот в лучшее ,а что бы сомнений не осталось заранее приготовила вас к такому повороту ..налегке легче входить в повороты 😊😉✌🏽🌹все будет отлично ..и праздник пройдёт на ура ! И все образуется 😊

Михаил Матвеев

ждать после праздников

Наташенька

Идти на любую работу и спокойно искать работу по специальности...не стесняться попросить помощи у родных и друзей - не денег,а помощи! Пусть поспрашивают о работе для вас...и не отчаевайтесь! В жизни всё к лучшему...

Мисс

😉

Наташенька

Правда-правда!)))

Дмитрий Климович

я с мая бомжую, живой же пока что!!! так что не тушуйся, всё устаканится!!

Наташенька

Вот именно...всё наладится!

Vi Za Vi

Вы знаете, не теряйте надежды. Понятно, что чужую беду руками разведу. Но оглянитесь, может пока помогут дети, муж если есть, ну как то может быть что то выстрелит . А встретить НГ можно скромно

Vi Za Vi

Посм работу продавца,кассира,они всегда нужны

Мисс

в нашем аленьком городе в декабре до марта нереально найти продавца

Vi Za Vi

А вы откуда

Мисс

Алушта..Крым

Vi Za Vi

Я была у вас в тот год,когда присоединили вас. Хороший городок,жила на пятачке ,в гостинице,заб ее название,где лестница Нины,,

Иван Хахлин

ищите смелее.даже здесь не одно сообщение можно написать.так же есть люди с крыма..вдруг кто и откликнется. и место нахождения лучше в вопрос вставить.

Владимир

Ты не одна лешилась работы, у нас на 2018 год не выделили бюджет нам на зарплату, поэтому я тоже без работы) доробатываю этот месяц и все

Мисс

а живешь на что?

Владимир

Я же не всю зарплату трачу, на то что осталось )

Мисс

блин.ну хоть что-то осталось

Владимир

Вообще я 1/4 часть зарплаты всегда оставлял , остальное тратил...

Мисс

значит было что отложить а если зарплата 12000 то и откладывать нечего

Владимир

Грустненько

Татьяна Мурдасова

А как же выплаты от государства, если банкрот, то должны выплачивать в течении полугода! Если конечно не по обоюдному согласию,!

Мисс

Это ИП предприятие

Татьяна Мурдасова

Понятно, а если на биржу,?

Мисс

там предлагаются учителя,врачи и дворники..все

Татьяна Мурдасова

Зашибись, вот поддержка государства!

Эрик Мазов

всё равно уже ничего не измените,поетому просто отпразднуйте новый год ,и пусть в следующем году у вас всё получится )

Мисс

без денег отпраздновать

Эрик Мазов

ну вы же не в ресторане будете отмечать,а для оливье и шампанского много не надо )

Ирина

ой...не знаю, что и посоветовать...Остается только "положиться на Бога", и искать работу....

Мисс

да,в такое гавно встрять никому не пожелаешь

Ирина

устраивайтесь,пока, на любую работу (возможно,без оформления...) и,параллельно ищите работу по специальности...я бы так поступила

Александр Строватиков

Иди оформляй пособие и будешь каждый месяц получать по 5000 р, занимаясь своими делами.

Eduard Zoll

Значит не ваша это была работа и не ваше предприятие, следующая работа будет лучше

Мисс

☺️

Алексей Кислицын

спокойно встретить Новый год, пожелать себе под бой курантов найти новую работу)

Zhana Gasyr Avto

Новый год - это не конец света, и даже не конец жизни, а начало календаря,

Майя Петрова

искать пока подработку, временную работу - чтоб на что-то жить

ОК
Оксана Кожухарь

нельзя отчаяваться-в новый год надо идти с верой в хорошее

Олег Плахотин

Такое бывало и не раз,поверте и ничего живы до сих пор!

Наталья Зуб

Только не отчаивайтесь...... завтра будет новый день.....

Ерлан Умаров

Продолжайте поиски работы уже после Нового года.

Чеширский Кот

а какая спецальность если не секрет !!

Мисс

экономическая.

Чеширский Кот

тут да сложно !! у нас тут с экономической спецальностью вобше нечего ненайдёш

Мисс

мда...а у вас это где?

Чеширский Кот

молдова ! у нас тут почти все либо экономисты либо юристы !!

Анжела Никулина

Это страшно. Даже не знаю что сказать.

Мисс

Согласна с вами

Анжела Никулина

У моего знакомого такая же ситуация. И ничем помочь не могу. Только пожелать найти по быстрее новую достойную работу.

Мисс

Сама в шоке...какие тут праздники могут быть и настроение

Анжела Никулина

Держитесь. Не знаю что и ожидать от этой жизни