𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если мужик ушёл в магазин за хлебом, он придёт с хлебом. Если женщина ушла, она принесёт — йогурт, печеньки, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб…Я одна такая??😱😉

Ответы
Благотворительная Организация

СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМЕ, СОЛЕВОЙ И СПАЙСОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ.ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ,ОКАЗАВШИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ:ОСВОБОДИВШИМСЯ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ, ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА,ЛЮДЯМ,НУЖДАЮЩИМСЯ В ЖИЛЬЕ, БЕЖЕНЦАМ, СИРОТАМ.КОНСУЛЬТАЦИЯ РОДСТВЕННИКОВ.ПОМОЩЬ С ДОКУМЕНТАМИ.ОТДЕЛЕНИЯ ВО ВСЕХ КРУПНЫХ РЕГИОНАХ РОССИИ.УКРАИНА.ТУРЦИЯ.ИЗРАИЛЬ.КРУГЛОСУТОЧНО.АНОНИМНО.БЕСПЛАТНО.
НАШ САЙТ: http://pyt-preodoleniya.ru
группа в контакте : https://m.vk.com/pomosh89209287777?act=change_addr
Почта: preodolenie2015@mail.ru
Тел.: 89209287777

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Еще раз отправите в ЧС пойдёте!!!

Юрий Logart Смурыгин

как хожу в магазин я:
- жду, когда уже помираю от голода, т.е. даже уже мышь, которая повесилась в холодильнике - съедена...
- ищу в инете рецепт какого-нибудь блюда...
- покупаю все, что нужно на этот рецепт + кучу всякой хрени: консервы, яйца, мясо, муку, масло и много всяких полуфабрикатов: пельмени, зразы, доширак...
- прихожу домой, ем это все, что не по рецепту...
- все, что нужно для блюда - так и лежит в холодильнике с неделю... )

Константин Полиновский

Это если мужик в магазин ходит только изредка. а обычно всё жена покупает - тогда да, купит только хлеб. Если я пошел за хлебом - хлеб уж точно не забуду😀 , но если что-то хорошее есть по акции, и дома холодильник этим не завален - обязательно прикуплю. Кстати, столь ненавистный эмансипированным дамам "Домострой" ☺️ советует поступать именно так!👍

Юлай С

вы непредсказуемы! муж с бодуна умирает после запоя , просит денег на похмель, жена в отказ , идёт в магазин покупает всякой всячины ,но только не водку,и в конце показывает Дорогой смотри что я купила,Скалку ...Муж в шоке ! Блин дома похмелиться нечем ,а она мебель покупает!

Анатолий Рыбаков

ЭТО ПОТОМУ, ЧТО У МУЖИКА ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ХЛЕБ, ВЫ ДАЛИ ЕМУ 50 РУБЛЕЙ , НУ И ЧТО ОН, КРОМЕ ХЛЕБА , ПРИНЕСЕТ?, А ВОТ САМИ ИДЕТЕ С ПОЛНЫМ КОШЕЛЬКОМ, НУ И ПОКУПАЕТЕ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, ДЕНЬГИ ТО- У ВАС, БОЛЬШЕ НИ У КОГО ДОСТУПА К ДЕНЬГАМ НЕТ, 😆

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хахаха а вдруг что то интересное попадется а тут вот денюжка и пригодилась.

Анатолий Рыбаков

а мужу своему - 50 рублей "и ни в чем себе ,милый, не отказывай "😆

Анатолий Рыбаков

вот поэтому муж ничего . КРОМЕ ХЛЕБА И НЕ ПРИНЕСЕТ.

Olga

Вот и я такая...а мужа воспитываю, чтобы не просто хлеб брал, а еще вкусняшек , молоко мелкому, сыр, кобаска и т.д. - развивал так сказать интуицию и понимал, что я имею в виду говоря "хлеб"😆

Wolf Werwolf

Вы не поверите, но я тоже могу пойти за хлебом,а приду с молоком сметаной, яйцом и колбасой... просто потому что помню что этого нет дома и все равно жена отправит за этим через часик...

Wolf Werwolf

Ну да...

Грешник *****

моя в последний поход за хлебом дубленку принесла))))а пошли в 20-00 как то вместе за хлебушком,в 06-00 в турцию улетели)))не переживай,нас много)кстати хлеб в обоих случаях не купили)

Натали

Женщина более обширно думает о быте и провизии дома)))). Не только на настоящий момент, но и в перспективе. Главное, не думать о заготовках провианта на пару лет вперёд🤔 😄.

Yra Davida

Да ладно ,и мужик все это купит ,если он нормальный ,а не с анекдота)))А вот если на рынок ,за ботинками ,то именно ботинки ,а не ..........потому ,что понравилось!)

Yra Davida

Удачи!")

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо

Мужики тоже разные бывают. У меня сосед в халате мусор во двор вынес, так неделю ходил. А уж за хлебом, тут месяцем попахивает. И не факт что хлеб принесет

Елена

Ключевое слово возможно, потому что как правило , вспоминаешь о нём только дома. Со словами Ёпть....а хлеб то я забыла купить.😜😂😂😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это точно а еще сахар,яйца.

Елена

Туалетную бумагу😂😂😂 Жесть.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да я молчу за нее😂

Елена

😂👍

Иринка Осенняя

Надо мной всегда дочь прикалывалась- вот мать, пошла за хлебом-молоком, вышла с двумя пакетами))))) Сейчас сама ходит за покупками- та же картина!☺️

Ро
Ромашка

Нет, я тоже такая))) Вчера хотела лосося засолить. Купила все для засолки, еще чего-то, о чем вспомнила. Пришла домой... Опачки! А рыбу-то забыла 😆

Sa
Sadullo

Да бывала токое дахе хлеба не билоюа дома чтобы она похудела иногда заставляла мне кушат на месте хлеба афсяная каша сут не привик с ней

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, не знаю, всё может быть, я не женщина а мужчина, я думаю сколько у вас в кармане денег на то вы и потратитесь.

Алексей

Нет, Вы не одна такая, моя бывшая девушка так же уходила за хлебом, а потом я шёл за ней и за пакетами с провиантом и всякой мелочью!

Кайрат Базаров

Таблички СКИДКИ 50 процентов действуют на Вас также как на Рокки действовал СЫЫЫР!!! Из мульта Чип и Дейл спешат на помощь!)))

Андрей

Вам просто мужика нужно поменять на мужчину... Хотя даже это не гарантирует, что в вашу голову подобные вопросы не залезут

Андрей

Вот и слова кончились... Лица овал у вас поплыл и свет погас и руки опустились....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У меня нет настроения с вами сегодня вести диалог

Андрей

Странная вы женщина... Говорите одно-делаете другое. Что же с вашим настроением случилось такого страшного?

Вадим Хорошавцев

нет. я иду за пивом, а приношу мясо, огурчики,помидорчики. перец, сыр фету, молоко и т.д., переодически забывая купить пиво.