Ди
Дива

Единственный способ отделаться от искушения — поддаться ему.

Ответы · страница 2
Аркадий

Самый простой. Главное, чтобы сильно не навредить здоровью и близким.

Туничка

А чем можно навредить близким ,если это моё искушение.....

Аркадий

Искушения бывают разные... )))

Туничка

Ну да....

Аркадий

Есть такие, что сильно затрагивают близких.

Туничка

И не один их тысячи,кто гнобят свои семьи...

Аркадий

Вот, вот!

Туничка

Не знаю,что в таких случаях ....

Владимир Назаренко

А ты возьми и перебори это искушение! Знаешь кокое счастье испытаешь?

Туничка

счастье??,вряд ли,может какое-то другое чувство?

Олег Блинов

Лорд Генри из романа "Портрет Дориана Грея " говорил что-то подобное...

Ке
Кеволеч

конечно,не чего задерживать..там следующее искушение уже заждалось))

Туничка

Мне в Улан -УДЭ он на Байкале.....

Ке
Кеволеч

что Он там делает на Байкале?

Туничка

Главное, что бы подальше..)))

Туничка

Послать,я умею...))

Алексей Щукин

да пожалуй стоит расслабиться .....и получить максимум удовольствия 🙂

Volodya Kartavcev

не единственный, но очень действенный. особенно для Дивных девушек

Леонид Литейный

Кто хочет искушения - ищет... способ! Кто не хочет... найдёт причину...

Галина Сильянова

Слова из молитвы Не вводи нас в Искушение и избавь нас от лукавого

Борис Назаров

Лизать фазу не стоит, даже если очень хочется. (замок на морозе).

Борис Назаров

Если вы о женщинах, то (не вводи во грех).

Туничка

я никого не ввожу.просто каждый это воспринимает по-своему

Борис Назаров

Любимая песня "...Матушка родная, дай воды холодной,Сердце мое кидает прямо в жар…Раньше гулял я в зеленом саду, 2р.Думал, на улицу век не пойду...)

Туничка

ну и......???

Борис Назаров

"Девки голосистые сладко поют,Доброму молодцу спать не дают."

Наконец-То Осень)))

лучше сделать и пожалеть, чем жалеть об упущенных возможностях

Туничка

🌹 👍

Юнус Архимедов

Да! С учётом других, таких же, как ты! Кто сказал, что это плохо?

Туничка

совсем не плохо))

Геннадий Кузьменков

Согласен,но ради приличия надо немножко по сопротивляться! 😉

Туничка

ну,если только ради приличия......

Геннадий Кузьменков

Естественно.... а как же иначе!

Wlad Коньяк

разумеется!! и если будет возможность - и второй и третий раз!!

Туничка

неее,это уже будет перебор! 😊

Светлана Филюкова

Я ТОЖЕ- ФОТИНИЯ! ЭТО МОЯ СВЯТАЯ...ОТВЕТ---- НЕТ- ДАТЬ ЕМУ В МОРДУ.

Туничка

и моя святая тоже!👍🤝🤗🍫

Григорий Шапиро

Вот именно.Насилуют - не сопротивляйся.Получи удовольствие!

Туничка

Всё верно..........

Лариса

вот так когда-то Ева и поступила, и вот что получилось.......

Василий Васильев

Что-бы изменить себя,нужно начать делать то,чего боишься.

Людмила Винникова

ЕСЛИ ЭТОГО СТОИТ - ТО МОЖНО, ЛИШЬ БЫ НЕ ЖАЛЕТЬ ПОТОМ СЕБЯ!

Игорь Гранин

И может даже несколько раз,чтобы точнее вкус разобрать.

Туничка

Вот вы .......шутник...)))

Игорь Гранин

Почему?А может это жизненное кредо?

Туничка

Ну может ,и так правильно.

Игорь Гранин

В принципе как тебе удобно,так и правильно,главное только чтобы не за чужой счет,желательно!

Туничка

В этом плане нет ,холяву я не люблю.А вот искушение ,это как струна , либо .либо. Причём во всём любви ,игре ,еде. в каких то занятиях .Искушение оно держит тебя в каком то тонусе.

Игорь Гранин

Ну да,обещает новое,неизведанное,лучшее,необычное,дает надежду!

Туничка

Вот ,вот . Правда иногда выходит ,такое чего бы ,не хотелось.Но это все сэтим связано. Хорошо,что плохое бывает редко.

Анатолий Ростовский

но в конце пути будет ловушка из которой не выберешься

Туничка

чё правда??

Анатолий Ростовский

греческое слово записанное в Новом завете "скандалон" это и есть поддаться искушению, это слово означало первоначально капкан для ловли птиц, сетка и палочки с длинной ниткой, что бы дергать за неё, когда жертва уже в ней. Но спасение есть убегать от искушения, а вот куда, это другой, важный вопрос.

Туничка

ух ты!!

Анатолий Ростовский

да, ведь этим миром пока правит зло и задача его улавливать дорогие души, творение Божье и ввергать их таким способом в противостояние Богу, Христос ведь не зря пошел на крест, но и воскрес в наше оправдание, принять бы нам это верой. 🌹

Туничка

🌹

Анатолий Ростовский

Букет из тёплых добрых словПримите !Он с Вами быть всегда готов,С годами не завянет!Он Вам подарит красотуСинеющего неба,Шмелей гудящих суетуИ свежий запах хлеба.И тихий шелест тростника,И птичье щебетанье.Звенящий говор родникаИ света трепетанье.А, если утренней порой,Вам всё - таки взгрустнётся,Прочтите этот стих простойИ солнце улыбнётся.Прохладный резвый ветерок,Проблемы все развеет,А роза, глядя на восток,Стыдливо покраснеет.И, видя эту красоту,Вы улыбнётесь тоже,Под грустью подведя черту,Прошла печаль, похоже.Букет из тёплых добрых словПримите!Он помогать всегда готов,Когда бывает с Вами!

Туничка

красиво!!!спасибо! 🌹