Ольга Пашкина

Зима эмигрировала в Америку) Может организовать американцам экстренную помощь, да послать валенки, телогрейки?

Ответы
Лана Коста * Тамада*

А почему бы и нет?эта одежда сразу появится на обложках модных журналов.

Maria Sokoluscin

это не шутки ...это действительно беда ...они не привыкли к такой зиме...

Андрей Гонуров

не стоит! Они сами сюда за валенками переедут .... через Европу

Чародейка

да уж им не позавидуешь , а в Китае (-47), ужас........

Эллочка Щукина

Золотые слова, Виктор Венедиктович.