Серёга Н.

Чем отличается спрашивалка 2 летней давности от теперишней?

Ответы
Al
Alexc

как и весь мир или весь интернет - дебилы и тупицы множатся гораздо интенсивнее чем люди ...

Андрей

Могу сказать от семи летней давности. Сейчас тут намного меньше людей и пиздец как скучно

Умная Глупая Кошка

Ничем... А вот спрашка 7 летней давности, и даже 5 летней с нынешней - земля и небо)

Умная Глупая Кошка

Было всё проще, без реклам, не было что разделов ненужных как сейчас.. и было видно гостей, заглядывающих в твой профиль) и ещё всяко разно)

Татьяна Tatiana

почти всем! вопросы были поинтереснее, людей было больше...

Наталья

Не знаю.2 года назад меня здесь не было.

Agnostic Front

Фейков не так много делали на других

Ви
Виктория

это кака рухлядь от ньвого строения

Бэ
Бэла

Знакомые появились,и даже приятели

Ми
Мира

Говорят регистрации нет, почему то

Лейла Смаилова

Была моложе на 2года))и я то же))

Робия Родионова

Я здесь только несколько дней.

Елена...

нуууу тогда был 2017 а сейчас 2019

Ника*

Раньше она была интересной

Ольга Глинка

здесь никого нет.Из людей.

Ольга Глинка

не знаю.Но ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕТ.

Ольга Глинка

не знаю.Да и не хочу вникать.НО ТОЧНО НЕ ЛЮДИ.И дети " этих созданий " кричат на улице на людей ,"ЭТО НАША ЕДА ""...Ни один человек такого не скажет.А уж тем более ребёнок.Мой сын меня недавно спросил про людей.Я даже не знаю что ему отвечать.

Татьяна

контингент стал другой

Th
Theodore

Никого теперь не банят

Ольга

Меня тут не было тогда.