Ми
Миша

Какое название МВД Вам по нраву , --- Милиция или Полиция ?

Ответы
Майя Петрова

Милиция. Полиция - напоминает войну и фашистскую оккупацию... Прямо по анекдоту: Внук приходит из школы и говорит: "Дед, теперь будет не милиция, а полиция!" Дед: "Ну наконец дождался! Полезай в подпол, достань мою белую с войны нарукавную повязку, автомат и аусвайс!"

Ми
Миша

5+

Ракиба Мустафина

без разницы,и какому дураку пришло в голову менять 1 буковку-что это дает,кроме материальных затрат на новую вывеску?🙄

Ми
Миша

Две буквы. Медведев придумал

Та, Что Грезит

"милиция". " Слово "полиция" навевает воспоминания о Великой Отечественной и полицаях, уж простите

Анастасия Янкова

милиция - это милые лица..., а полиция поганные лица.....вот и выбирайте

Ирина Данилина

очень милые лица - ОМИЦИЯ😄

Тигра Уссурийская

Хоть горшком назовите лишь бы работали честно

Татьяна Юрьевна

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

Th
Theodore

Поздно пить Боржоми когда почки отлетели

Светлана Смородникова Питер

Милиция, хотя как не назови

Мирумир

милиция были еще люди)))

Ми
Миша

Люди есть и были . только в разном количестве

Мирумир

петушатник

Наташенька

Милиция

Дмитрий Климович

жандармы!!!