))
)))

А женщинам нужно унять неуемно себя возвышать и хвалить?Иногда за восхваленной и вечно исключительно положительной леди скрывается такое г@@@@вно...???

Ответы
Лариса

Вот...кто бы знал,что Вы женщина... хорошо,что сначала ответы почитала... всякие люди есть,в том числе и женщины..

))
)))

)))) С наступающими праздниками Вас и Ваших родных! Благ Вам всех.

Марина Ежевик@

Людям в общем стоит трезво себя оценивать.

Yts - 62

Даже и не скрывается, насквозь видно

))
)))

)))) значит, пора.

Yts - 62

Если пора, значит пора.

))
)))

Не грусти))

Yts - 62

😁

Yts - 62

Всё от тебя зависит

Rima Kravcenko

так и должны определить:кто есть кто

Василий Кондрашов

Это будут уже не женщины а оно

Антоша

ну не без этого...