Realist

Мне за всю жизнь ни разу никто не признался в симпатии из слабого пола. Трудно быть уродом, да ?

Вероника Бойко

Я думала, это в первую очередь дело сильного пола, нэ?

Анна Ясинская

не говори)).. но знаешь в чем сила сильного пола?)))..

Алексей Рыбин

ты сам то признавался хоть раз*?

Марина Полина

вот когда будет 96 тогда эта фраза актуальна.. .
а пока ленивец иди поморочь кому-нибудь из "слабого пола" голову.

Nurmuxammad Nurmametov

Вообще-то это не принято. Почитайте Онегина, письмо Татьяны: " Я вам пишу, чего же боле, что я могу еще сказать? Теперь я знаю, в вашей воле мня ПРЕЗРЕНЬЕМ наказать... " И так далее, понимаете, девушка, которая первой признается в симпатии ожидает презрения, а не признания.. . Разве нормальная девушка этого хочет? Вам повезло, что не встречали до сих пор таких закомплексованных девушек. Скорее всего, девушка, которая сама вам признается, будет вам неинтересна вы не будете знать, как избавится от нее.. . Хотя исключения бывают.. . АКТИВНОСТЬ - ПРИОРИТЕТ МУЖЧИНЫ!

Наталья Л

мне тоже никто из знакомых девушек не признавался. друзья делали комплименты и мама и всё.

Рустам Махмадиев

Ну если ты САМ себя в уроды записал что ты хочешь от других? ИДИТЕ уж и лапайте девочек за попки! Им это нравится! А то им без вас скучно!